아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동늘푸른 | 259-2 | 19,600만원 평당 764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 심곡동 | 2012-08-23 | 1997 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 당하동 | 2012-08-23 | 2005 | |
| 당하2차풍림아이원 | 1053-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 마전동 | 2012-08-23 | 2004 | |
| 금호어울림2차(원당지구80BL3L) | 854-3 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원당동 | 2012-08-23 | 2005 | |
| 검단풍림아이원 | 649-1 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 왕길동 | 2012-08-23 | 2004 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 당하동 | 2012-08-23 | 2004 | |
| 유승 | 295-1 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 왕길동 | 2012-08-23 | 2000 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 21,500만원 평당 946만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 11층 | 검암동 | 2012-08-22 | 2004 | |
| 불로금호어울림(불로지구39BL) | 798-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 불로동 | 2012-08-22 | 2007 | |
| 월드 | 308 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 불로동 | 2012-08-22 | 1998 | |
| 대동 | 285 | 12,850만원 평당 709만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 심곡동 | 2012-08-22 | 1995 | |
| 동인스카이빌 | 1092-8 | 10,528만원 평당 1,051만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 9층 | 당하동 | 2012-08-22 | 2012 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 25,600만원 평당 996만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 검암동 | 2012-08-21 | 2004 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당하동 | 2012-08-21 | 2005 | |
| 대동 | 285 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 심곡동 | 2012-08-21 | 1995 | |
| 유승 | 295-1 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 왕길동 | 2012-08-21 | 2000 | |
| 동남 | 208-1 | 7,000만원 평당 548만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 3층 | 석남동 | 2012-08-21 | 1989 | |
| 청라웰카운티1차 | 130-2 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 청라동 | 2012-08-20 | 2010 | |
| 청라웰카운티1차 | 130-2 | 26,500만원 평당 1,037만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 청라동 | 2012-08-20 | 2010 | |
| 풍림아이원1 | 511 | 21,000만원 평당 969만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 17층 | 검암동 | 2012-08-20 | 2003 |