아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 661-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 왕길동 | 2012-08-20 | 2007 | |
| 삼보해피하임3 | 512-1 | 19,500만원 평당 900만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 14층 | 검암동 | 2012-08-20 | 2003 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원당동 | 2012-08-20 | 2004 | |
| 태평 | 820-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 당하동 | 2012-08-20 | 1999 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 당하동 | 2012-08-20 | 2004 | |
| 하나 | 892 | 13,900만원 평당 544만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 마전동 | 2012-08-20 | 2001 | |
| 뉴서울(284-401) | 284-401 | 12,600만원 평당 728만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 2층 | 가정동 | 2012-08-20 | 1990 | |
| 롯데우람 | 491-3 | 11,100만원 평당 697만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 2층 | 석남동 | 2012-08-20 | 1985 | |
| 검암4차신명스카이뷰 | 535-2 | 20,200만원 평당 789만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 검암동 | 2012-08-19 | 2004 | |
| 대주파크빌 | 1098-1 | 18,900만원 평당 737만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 당하동 | 2012-08-19 | 2006 | |
| 트윈팰리스102동 | 498 | 16,500만원 평당 826만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 4층 | 석남동 | 2012-08-19 | 2012 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 15,200만원 평당 840만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 당하동 | 2012-08-19 | 2004 | |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 852-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 원당동 | 2012-08-19 | 2004 | |
| 서인천월드메르디앙 | 446 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석남동 | 2012-08-18 | 2006 | |
| 삼보해피하임2단지(불로지구51BL1L) | 793-1 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 불로동 | 2012-08-18 | 2007 | |
| 대주파크빌 | 1098-1 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 당하동 | 2012-08-18 | 2006 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 20,500만원 평당 902만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 2층 | 검암동 | 2012-08-18 | 2004 | |
| 검단아이파크 | 998-1 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 마전동 | 2012-08-18 | 2007 | |
| 한국1 | 682-12 | 19,100만원 평당 745만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 연희동 | 2012-08-18 | 1994 | |
| 트윈팰리스101동 | 498-1 | 18,000만원 평당 851만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 9층 | 석남동 | 2012-08-18 | 2012 |