아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주1 | 30-2 | 10,500만원 평당 732만원 | 47.4㎡ (14.4평) | 8층 | 가좌동 | 2012-08-26 | 1981 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 검암동 | 2012-08-25 | 2004 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 23,000만원 평당 634만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 19층 | 마전동 | 2012-08-25 | 2000 | |
| 검단아이파크 | 998-1 | 22,000만원 평당 863만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 마전동 | 2012-08-25 | 2007 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 가좌동 | 2012-08-25 | 2007 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원당동 | 2012-08-25 | 2004 | |
| 석남동경남아너스빌 | 593 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 석남동 | 2012-08-25 | 2006 | |
| 동남 | 287 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 심곡동 | 2012-08-25 | 1995 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 16,700만원 평당 745만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 10층 | 당하동 | 2012-08-25 | 2004 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 당하동 | 2012-08-25 | 2004 | |
| 태평 | 820-1 | 13,750만원 평당 758만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 당하동 | 2012-08-25 | 1999 | |
| 대동 | 285 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 심곡동 | 2012-08-25 | 1995 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신현동 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 검단아이파크 | 998-1 | 23,100만원 평당 906만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 마전동 | 2012-08-24 | 2007 | |
| 검단힐스테이트 | 997-3 | 22,500만원 평당 882만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 마전동 | 2012-08-24 | 2007 | |
| 주공2 | 308 | 13,000만원 평당 770만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 가좌동 | 2012-08-24 | 1983 | |
| 영진 | 927-5 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 마전동 | 2012-08-24 | 1999 | |
| 신명스카이뷰3차 | 605-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 검암동 | 2012-08-23 | 2004 | |
| 금호어울림 | 532 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 석남동 | 2012-08-23 | 2007 | |
| 진주2 | 30-2 | 20,200만원 평당 573만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 13층 | 가좌동 | 2012-08-23 | 1984 |