아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 마전동 | 2012-08-31 | 2007 | |
| 인천마전대주파크빌 | 1136 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 마전동 | 2012-08-31 | 2005 | |
| 남양102동 | 463 | 15,000만원 평당 799만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 3층 | 석남동 | 2012-08-31 | 2006 | |
| 동남 | 722-2 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 금곡동 | 2012-08-31 | 1999 | |
| 대동 | 285 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 심곡동 | 2012-08-31 | 1995 | |
| 하나2 | 341-14 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 가정동 | 2012-08-31 | 1992 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원당동 | 2012-08-30 | 2004 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 검암동 | 2012-08-30 | 2004 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원당동 | 2012-08-30 | 2004 | |
| 검단우림필유 | 999-8 | 15,800만원 평당 871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 마전동 | 2012-08-30 | 2007 | |
| 트윈팰리스102동 | 498 | 15,200만원 평당 761만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 10층 | 석남동 | 2012-08-30 | 2012 | |
| 뉴서울(284-401) | 284-401 | 14,000만원 평당 672만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 11층 | 가정동 | 2012-08-30 | 1990 | |
| 태평 | 820-1 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 당하동 | 2012-08-30 | 1999 | |
| 퀸스타운(신명) | 312-2 | 11,600만원 평당 642만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 불로동 | 2012-08-30 | 1998 | |
| 청라SKVIEW | 103-16 | 53,640만원 평당 1,413만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 12층 | 청라동 | 2012-08-29 | 2011 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 34,500만원 평당 993만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 22층 | 가좌동 | 2012-08-29 | 2007 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 21,600만원 평당 951만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 17층 | 검암동 | 2012-08-29 | 2004 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 21,450만원 평당 834만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 당하동 | 2012-08-29 | 2005 | |
| 풍림 | 214 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 가좌동 | 2012-08-29 | 1996 | |
| 한국1 | 682-12 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 연희동 | 2012-08-29 | 1994 |