아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 당하동 | 2012-09-29 | 2004 | |
| 효정(489) | 489 | 6,900만원 평당 572만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 석남동 | 2012-09-29 | 1989 | |
| 검단자이2단지 | 696-1 | 49,202만원 평당 1,320만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 12층 | 왕길동 | 2012-09-28 | 2010 | |
| 청라웰카운티1차 | 130-2 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 청라동 | 2012-09-28 | 2010 | |
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 마전동 | 2012-09-28 | 2007 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 당하동 | 2012-09-28 | 2005 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 19,250만원 평당 753만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 당하동 | 2012-09-28 | 2004 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 당하동 | 2012-09-28 | 2004 | |
| 하나 | 892 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 마전동 | 2012-09-28 | 2001 | |
| 한일베라체 | 155-9 | 49,538만원 평당 1,334만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 10층 | 청라동 | 2012-09-27 | 2011 | |
| 한일베라체 | 155-9 | 49,538만원 평당 1,334만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 6층 | 청라동 | 2012-09-27 | 2011 | |
| 한일베라체 | 155-9 | 49,538만원 평당 1,334만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 4층 | 청라동 | 2012-09-27 | 2011 | |
| 한일베라체 | 155-9 | 49,538만원 평당 1,334만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 5층 | 청라동 | 2012-09-27 | 2011 | |
| 한일베라체 | 155-9 | 41,835만원 평당 1,325만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 15층 | 청라동 | 2012-09-27 | 2011 | |
| 한일베라체 | 155-9 | 40,796만원 평당 1,292만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 2층 | 청라동 | 2012-09-27 | 2011 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신현동 | 2012-09-27 | 2010 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신현동 | 2012-09-27 | 2010 | |
| 검암4차신명스카이뷰 | 535-2 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 검암동 | 2012-09-27 | 2004 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 20,850만원 평당 811만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 당하동 | 2012-09-27 | 2005 | |
| 삼보해피하임4 | 628 | 20,500만원 평당 946만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 16층 | 검암동 | 2012-09-27 | 2003 |