아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유진A동 | 157-14 | 8,200만원 평당 398만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 3층 | 가좌동 | 2012-09-25 | 1985 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 66,400만원 평당 1,654만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 35층 | 청라동 | 2012-09-24 | 2011 | |
| 검단자이1단지 | 692-1 | 49,239만원 평당 1,318만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 11층 | 왕길동 | 2012-09-24 | 2010 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가좌동 | 2012-09-24 | 2007 | |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 130-4 | 23,000만원 평당 1,273만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 청라동 | 2012-09-24 | 2011 | |
| 삼보해피하임4 | 628 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 검암동 | 2012-09-24 | 2003 | |
| 검단아이파크 | 998-1 | 22,000만원 평당 863만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 마전동 | 2012-09-24 | 2007 | |
| 서인천월드메르디앙 | 446 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 석남동 | 2012-09-24 | 2006 | |
| 서인천월드메르디앙 | 446 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 석남동 | 2012-09-24 | 2006 | |
| 한국1 | 682-12 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 연희동 | 2012-09-24 | 1994 | |
| 태평샹베르1차 | 722-1 | 17,300만원 평당 676만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 경서동 | 2012-09-24 | 2005 | |
| 동아 | 1003-1 | 16,550만원 평당 644만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마전동 | 2012-09-24 | 1999 | |
| 유영아파트 | 407 | 15,000만원 평당 893만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 5층 | 가좌동 | 2012-09-24 | 2004 | |
| 우성 | 729-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 연희동 | 2012-09-24 | 1997 | |
| 태평 | 820-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 당하동 | 2012-09-24 | 1999 | |
| 동남 | 922-2 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 마전동 | 2012-09-24 | 1999 | |
| 대동 | 285 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 심곡동 | 2012-09-24 | 1995 | |
| 태화 | 122 | 12,500만원 평당 750만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 2층 | 가좌동 | 2012-09-24 | 1986 | |
| 대동 | 285 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 심곡동 | 2012-09-24 | 1995 | |
| 주공2 | 308 | 12,000만원 평당 816만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 가좌동 | 2012-09-24 | 1983 |