아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동인스카이빌 | 1092-8 | 10,527만원 평당 1,051만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 4층 | 당하동 | 2012-09-22 | 2012 | |
| 진흥1 | 564 | 9,500만원 평당 697만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 3층 | 가정동 | 2012-09-22 | 1990 | |
| 청라힐스테이트커낼뷰 | 155-17 | 47,480만원 평당 1,294만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 4층 | 청라동 | 2012-09-21 | 2012 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신현동 | 2012-09-21 | 2010 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신현동 | 2012-09-21 | 2010 | |
| 유영아파트 | 407 | 14,400만원 평당 857만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 8층 | 가좌동 | 2012-09-21 | 2004 | |
| 태영 | 690 | 12,900만원 평당 720만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 연희동 | 2012-09-21 | 1996 | |
| 월드 | 308 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 불로동 | 2012-09-21 | 1998 | |
| 월드 | 308 | 11,250만원 평당 623만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 불로동 | 2012-09-21 | 1998 | |
| 현광 | 산17-9 | 9,000만원 평당 717만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 5층 | 가정동 | 2012-09-21 | 1989 | |
| 진흥2 | 562-2 | 8,500만원 평당 624만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 2층 | 가정동 | 2012-09-21 | 1990 | |
| 청라힐스테이트커낼뷰 | 155-17 | 47,311만원 평당 1,289만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 4층 | 청라동 | 2012-09-20 | 2012 | |
| 청라우미린 | 103-6 | 37,100만원 평당 1,445만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 청라동 | 2012-09-20 | 2011 | |
| 서인천월드메르디앙 | 446 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 석남동 | 2012-09-20 | 2006 | |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 130-4 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 청라동 | 2012-09-20 | 2011 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당하동 | 2012-09-20 | 2005 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 심곡동 | 2012-09-20 | 1997 | |
| 서인천월드메르디앙 | 446 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 석남동 | 2012-09-20 | 2006 | |
| 라일실크빌 | 329-5 | 17,900만원 평당 809만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 5층 | 가좌동 | 2012-09-20 | 2008 | |
| 인천마전대주파크빌 | 1136 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 마전동 | 2012-09-20 | 2005 |