아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원당동문굿모닝힐 | 1027-3 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당하동 | 2012-09-27 | 2004 | |
| 금호어울림1차 | 1037-3 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 당하동 | 2012-09-27 | 2004 | |
| 우림필유 | 588 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 석남동 | 2012-09-27 | 2006 | |
| 마전1차풍림아이원아파트 | 1147-1 | 14,600만원 평당 569만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 마전동 | 2012-09-27 | 2004 | |
| 월드 | 308 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 불로동 | 2012-09-27 | 1998 | |
| 검단자이2단지 | 696-1 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 왕길동 | 2012-09-26 | 2010 | |
| 검단자이1단지 | 692-1 | 34,300만원 평당 1,337만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 왕길동 | 2012-09-26 | 2010 | |
| 검단힐스테이트 | 997-3 | 23,900만원 평당 937만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 마전동 | 2012-09-26 | 2007 | |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 852-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원당동 | 2012-09-26 | 2004 | |
| 월드 | 308 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 불로동 | 2012-09-26 | 1998 | |
| 인성B동 | 500-5 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 석남동 | 2012-09-26 | 2002 | |
| 한국2 | 302 | 12,000만원 평당 680만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 18층 | 심곡동 | 2012-09-26 | 1995 | |
| 은영 | 107-4 | 10,000만원 평당 601만원 | 55.0㎡ (16.7평) | 2층 | 신현동 | 2012-09-26 | 1989 | |
| 진주4 | 30-100 | 23,000만원 평당 558만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 12층 | 가좌동 | 2012-09-25 | 1991 | |
| 금호어울림 | 532 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 석남동 | 2012-09-25 | 2007 | |
| 대원레스피아1차 | 1148-3 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 마전동 | 2012-09-25 | 2004 | |
| 퀸스타운(길훈) | 372 | 12,900만원 평당 714만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 불로동 | 2012-09-25 | 1999 | |
| 태화 | 122 | 12,800만원 평당 763만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 4층 | 가좌동 | 2012-09-25 | 1986 | |
| 동아 | 1003-1 | 12,550만원 평당 692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 마전동 | 2012-09-25 | 1999 | |
| 동인스카이빌 | 1092-8 | 8,474만원 평당 1,051만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 4층 | 당하동 | 2012-09-25 | 2012 |