아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하나2 | 341-14 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가정동 | 2012-10-30 | 1992 | |
| 월드 | 308 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 불로동 | 2012-10-30 | 1998 | |
| 월드 | 308 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 불로동 | 2012-10-30 | 1998 | |
| 동부 | 179 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 불로동 | 2012-10-30 | 1999 | |
| 월드 | 308 | 11,200만원 평당 620만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 불로동 | 2012-10-30 | 1998 | |
| 주공2 | 308 | 10,000만원 평당 841만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 가좌동 | 2012-10-30 | 1983 | |
| 하나 | 224-2 | 9,000만원 평당 470만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 6층 | 가좌동 | 2012-10-30 | 1984 | |
| 검단자이2단지 | 696-1 | 33,300만원 평당 1,299만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 왕길동 | 2012-10-29 | 2010 | |
| 마젤란21 | 595-5 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 검암동 | 2012-10-29 | 2006 | |
| 월드 | 308 | 19,700만원 평당 555만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 6층 | 불로동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 진주2 | 30-2 | 19,100만원 평당 745만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 가좌동 | 2012-10-29 | 1984 | |
| 금호어울림1차 | 1037-3 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당하동 | 2012-10-29 | 2004 | |
| 검단우림필유 | 999-8 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 마전동 | 2012-10-29 | 2007 | |
| 퀸스타운(길훈) | 372 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 불로동 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 퀸스타운(동성) | 316-1 | 14,450만원 평당 562만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 불로동 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 효정 | 30-89 | 11,600만원 평당 682만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 1층 | 가좌동 | 2012-10-29 | 1988 | |
| 정아 | 215 | 11,200만원 평당 584만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 5층 | 가좌동 | 2012-10-29 | 1984 | |
| 유승 | 295-1 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 왕길동 | 2012-10-29 | 2000 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 25,300만원 평당 547만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 17층 | 마전동 | 2012-10-28 | 2000 | |
| 금호어울림 | 532 | 23,950만원 평당 934만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 석남동 | 2012-10-28 | 2007 |