아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림 | 532 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 석남동 | 2012-10-28 | 2007 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 19,200만원 평당 751만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 당하동 | 2012-10-28 | 2004 | |
| 금호어울림1차 | 1037-3 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 당하동 | 2012-10-28 | 2004 | |
| 트윈팰리스101동 | 498-1 | 18,600만원 평당 879만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 5층 | 석남동 | 2012-10-28 | 2012 | |
| 동아 | 1003-1 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 마전동 | 2012-10-28 | 1999 | |
| 청라힐스테이트커낼뷰 | 155-17 | 47,520만원 평당 1,295만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 5층 | 청라동 | 2012-10-27 | 2012 | |
| 금호어울림2차(원당지구80BL3L) | 854-3 | 19,250만원 평당 749만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원당동 | 2012-10-27 | 2005 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 16,900만원 평당 754만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 3층 | 당하동 | 2012-10-27 | 2004 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 심곡동 | 2012-10-27 | 1997 | |
| 태화 | 122 | 12,700만원 평당 757만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 2층 | 가좌동 | 2012-10-27 | 1986 | |
| 청라한라비발디 | 107-1 | 51,022만원 평당 1,260만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 12층 | 청라동 | 2012-10-26 | 2011 | |
| 청라힐스테이트커낼뷰 | 155-17 | 47,520만원 평당 1,295만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 12층 | 청라동 | 2012-10-26 | 2012 | |
| 청라SKVIEW | 103-16 | 43,578만원 평당 1,252만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 21층 | 청라동 | 2012-10-26 | 2011 | |
| 검단자이1단지 | 692-1 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 왕길동 | 2012-10-26 | 2010 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 25,500만원 평당 770만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 15층 | 당하동 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 가좌동 | 2012-10-26 | 2007 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 검암동 | 2012-10-26 | 2003 | |
| 마젤란21 | 595-5 | 21,900만원 평당 856만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 검암동 | 2012-10-26 | 2006 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 20,700만원 평당 911만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 6층 | 검암동 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 당하동 | 2012-10-26 | 2004 |