아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원당동문굿모닝힐 | 1027-3 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 당하동 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 가이아샹베르2차 | 727-1 | 18,700만원 평당 731만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 경서동 | 2012-10-26 | 2005 | |
| 삼보해피하임1단지(불로지구34BL1L) | 792-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 불로동 | 2012-10-26 | 2007 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 원당동 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 대원레스피아2차 | 1151-1 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 마전동 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 청아 | 728-1 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 연희동 | 2012-10-26 | 1997 | |
| 하나 | 892 | 13,970만원 평당 547만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 마전동 | 2012-10-26 | 2001 | |
| 월드 | 308 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 불로동 | 2012-10-26 | 1998 | |
| 신영 | 262-1 | 10,500만원 평당 569만원 | 61.0㎡ (18.5평) | 4층 | 가좌동 | 2012-10-26 | 1984 | |
| 동남 | 208-1 | 8,500만원 평당 666만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 2층 | 석남동 | 2012-10-26 | 1989 | |
| 청라SKVIEW | 103-16 | 43,578만원 평당 1,252만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 21층 | 청라동 | 2012-10-25 | 2011 | |
| 청라SKVIEW | 103-16 | 43,578만원 평당 1,252만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 23층 | 청라동 | 2012-10-25 | 2011 | |
| 청라힐스테이트커낼뷰 | 155-17 | 41,023만원 평당 1,118만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 9층 | 청라동 | 2012-10-25 | 2012 | |
| 청라한화꿈에그린 | 139-1 | 36,000만원 평당 1,181만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 9층 | 청라동 | 2012-10-25 | 2012 | |
| 검단자이2단지 | 696-1 | 34,300만원 평당 1,337만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 왕길동 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 검단자이1단지 | 692-1 | 33,300만원 평당 1,299만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 왕길동 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 동부 | 179 | 20,000만원 평당 490만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 불로동 | 2012-10-25 | 1999 | |
| 검단우림필유 | 999-8 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마전동 | 2012-10-25 | 2007 | |
| 검단금호어울림 | 1030-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 마전동 | 2012-10-25 | 2004 | |
| 삼보해피하임2단지(불로지구51BL1L) | 793-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 불로동 | 2012-10-25 | 2007 |