아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원당풍림아이원 | 1031 | 17,500만원 평당 781만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 10층 | 당하동 | 2012-10-25 | 2004 | |
| 동아 | 1003-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 마전동 | 2012-10-25 | 1999 | |
| 현대 | 1004 | 15,300만원 평당 597만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 마전동 | 2012-10-25 | 1998 | |
| 퀸스타운(길훈) | 372 | 15,250만원 평당 593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 불로동 | 2012-10-25 | 1999 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 51,740만원 평당 1,475만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 17층 | 청라동 | 2012-10-24 | 2012 | |
| 청라SKVIEW | 103-16 | 35,523만원 평당 1,156만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 3층 | 청라동 | 2012-10-24 | 2011 | |
| 검단자이2단지 | 696-1 | 34,300만원 평당 1,344만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 왕길동 | 2012-10-24 | 2010 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 검암동 | 2012-10-24 | 2004 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 23,050만원 평당 897만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 검암동 | 2012-10-24 | 2004 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 22,800만원 평당 1,256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신현동 | 2012-10-24 | 2010 | |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 130-4 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 청라동 | 2012-10-24 | 2011 | |
| 라일실크빌 | 329-5 | 21,750만원 평당 847만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2012-10-24 | 2008 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원당동 | 2012-10-24 | 2004 | |
| 동아 | 1003-1 | 20,700만원 평당 507만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 마전동 | 2012-10-24 | 1999 | |
| 금호어울림1차 | 1037-3 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 당하동 | 2012-10-24 | 2004 | |
| 진주5 | 30-102 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 가좌동 | 2012-10-24 | 1991 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 18,350만원 평당 717만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 당하동 | 2012-10-24 | 2004 | |
| 뉴서울(284-401) | 284-401 | 17,700만원 평당 693만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 가정동 | 2012-10-24 | 1990 | |
| 우성 | 729-1 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 연희동 | 2012-10-24 | 1997 | |
| 마전4차풍림아이원 | 1125-6 | 17,200만원 평당 674만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 마전동 | 2012-10-24 | 2007 |