아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 44,740만원 평당 1,450만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 청라동 | 2012-10-31 | 2012 | |
| 금호어울림 | 532 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 석남동 | 2012-10-31 | 2007 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 가좌동 | 2012-10-31 | 2007 | |
| 광명 | 336-1 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 심곡동 | 2012-10-31 | 1997 | |
| 인천석남동어울림2차 | 527-25 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 석남동 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 원당동문굿모닝힐 | 1027-3 | 17,200만원 평당 767만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 5층 | 당하동 | 2012-10-31 | 2004 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 당하동 | 2012-10-31 | 2004 | |
| 태화 | 122 | 12,000만원 평당 716만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 4층 | 가좌동 | 2012-10-31 | 1986 | |
| 청라자이 | 193-1 | 48,000만원 평당 1,111만원 | 142.9㎡ (43.2평) | 1층 | 청라동 | 2012-10-30 | 2010 | |
| 검단자이2단지 | 696-1 | 34,300만원 평당 1,337만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 왕길동 | 2012-10-30 | 2010 | |
| 검단자이2단지 | 696-1 | 34,300만원 평당 1,344만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 왕길동 | 2012-10-30 | 2010 | |
| 오류풍림아이원 | 1719-1 | 29,727만원 평당 1,161만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 오류동 | 2012-10-30 | 2011 | |
| 힐데스하임 | 185-1 | 24,350만원 평당 1,344만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 청라동 | 2012-10-30 | 2011 | |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 852-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원당동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 20,750만원 평당 811만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 당하동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 19,900만원 평당 778만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 당하동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 광명 | 336-1 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 심곡동 | 2012-10-30 | 1997 | |
| 불로금호어울림(불로지구39BL) | 798-1 | 18,850만원 평당 733만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 불로동 | 2012-10-30 | 2007 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 17,400만원 평당 776만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 12층 | 당하동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 경남 | 314 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 공촌동 | 2012-10-30 | 1998 |