아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라동양엔파트 | 102-3 | 50,000만원 평당 1,391만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 8층 | 청라동 | 2012-11-30 | 2012 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 46,390만원 평당 1,504만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 청라동 | 2012-11-30 | 2012 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 38,000만원 평당 628만원 | 200.2㎡ (60.6평) | 14층 | 마전동 | 2012-11-30 | 2000 | |
| 검단자이1단지 | 692-1 | 34,300만원 평당 1,344만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 왕길동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 검단자이1단지 | 692-1 | 33,300만원 평당 1,298만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 왕길동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 검단자이2단지 | 696-1 | 33,300만원 평당 1,299만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 왕길동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 청라엘에이치 | 184-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 청라동 | 2012-11-30 | 2011 | |
| 동아 | 1003-1 | 21,500만원 평당 527만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 마전동 | 2012-11-30 | 1999 | |
| 삼보해피하임4 | 628 | 20,500만원 평당 946만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 14층 | 검암동 | 2012-11-30 | 2003 | |
| 원당동문굿모닝힐 | 1027-3 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 당하동 | 2012-11-30 | 2004 | |
| 퀸스타운(동성) | 316-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 불로동 | 2012-11-30 | 1999 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 51,740만원 평당 1,475만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 5층 | 청라동 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 51,740만원 평당 1,486만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 5층 | 청라동 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 49,945만원 평당 1,423만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 4층 | 청라동 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 청라우미린 | 103-6 | 37,100만원 평당 1,443만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 청라동 | 2012-11-29 | 2011 | |
| 청라엘에이치 | 184-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 청라동 | 2012-11-29 | 2011 | |
| 검암4차신명스카이뷰 | 535-2 | 19,900만원 평당 778만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 검암동 | 2012-11-29 | 2004 | |
| 당하풍림아이원1차 | 1099-3 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 당하동 | 2012-11-29 | 2004 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 당하동 | 2012-11-29 | 2004 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 당하동 | 2012-11-29 | 2004 |