아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴서울(284-401) | 284-401 | 15,600만원 평당 735만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 11층 | 가정동 | 2012-11-29 | 1990 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 15,280만원 평당 844만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 당하동 | 2012-11-29 | 2004 | |
| 하나 | 224-2 | 10,500만원 평당 551만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 3층 | 가좌동 | 2012-11-29 | 1984 | |
| 동우2 | 5-93 | 6,500만원 평당 526만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 2층 | 가정동 | 2012-11-29 | 1988 | |
| 청라SKVIEW | 103-16 | 50,000만원 평당 1,317만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 15층 | 청라동 | 2012-11-28 | 2011 | |
| 청라힐스테이트커낼뷰 | 155-17 | 47,520만원 평당 1,295만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 11층 | 청라동 | 2012-11-28 | 2012 | |
| 청라힐스테이트커낼뷰 | 155-17 | 40,983만원 평당 1,117만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 10층 | 청라동 | 2012-11-28 | 2012 | |
| 태평샹베르1차 | 722-1 | 29,000만원 평당 835만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 경서동 | 2012-11-28 | 2005 | |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 852-1 | 20,950만원 평당 815만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원당동 | 2012-11-28 | 2004 | |
| 신명스카이뷰1 | 629-1 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 검암동 | 2012-11-28 | 2003 | |
| 불로e-편한세상 | 806 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 불로동 | 2012-11-28 | 2005 | |
| 동아 | 1003-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 마전동 | 2012-11-28 | 1999 | |
| 신영 | 262-1 | 9,000만원 평당 648만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 2층 | 가좌동 | 2012-11-28 | 1984 | |
| 동진3 | 490 | 8,500만원 평당 743만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 석남동 | 2012-11-28 | 1990 | |
| 청라우미린 | 103-6 | 37,100만원 평당 1,444만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 청라동 | 2012-11-27 | 2011 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 26,500만원 평당 810만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 10층 | 원당동 | 2012-11-27 | 2004 | |
| 힐데스하임 | 185-1 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 청라동 | 2012-11-27 | 2011 | |
| 검단아이파크 | 998-1 | 21,500만원 평당 843만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 마전동 | 2012-11-27 | 2007 | |
| 검단금호어울림 | 1030-1 | 18,600만원 평당 723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 마전동 | 2012-11-27 | 2004 | |
| 퀸스타운(길훈) | 372 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 불로동 | 2012-11-27 | 1999 |