아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 1004 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 마전동 | 2012-11-27 | 1998 | |
| 주공2 | 308 | 11,800만원 평당 726만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 2층 | 가좌동 | 2012-11-27 | 1983 | |
| 검단자이1단지 | 692-1 | 34,300만원 평당 1,344만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 왕길동 | 2012-11-26 | 2010 | |
| 검단아이파크 | 998-1 | 22,200만원 평당 871만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 마전동 | 2012-11-26 | 2007 | |
| 금호어울림1차 | 1037-3 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 당하동 | 2012-11-26 | 2004 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 당하동 | 2012-11-26 | 2004 | |
| 불노동한일타운아파트 | 178 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 불로동 | 2012-11-26 | 2008 | |
| 태평샹베르1차 | 722-1 | 17,800만원 평당 696만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 경서동 | 2012-11-26 | 2005 | |
| 금호어울림 | 532 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 석남동 | 2012-11-26 | 2007 | |
| 우정에쉐르 | 719-3 | 16,100만원 평당 629만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 경서동 | 2012-11-26 | 2006 | |
| 신인향 | 193-1 | 15,300만원 평당 640만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 4층 | 가좌동 | 2012-11-26 | 1990 | |
| 인향 | 199-2 | 7,000만원 평당 528만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 5층 | 가좌동 | 2012-11-26 | 1989 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가좌동 | 2012-11-25 | 2007 | |
| 마전4차풍림아이원 | 1125-6 | 22,900만원 평당 708만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 11층 | 마전동 | 2012-11-25 | 2007 | |
| 효정(489) | 489 | 10,800만원 평당 658만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 4층 | 석남동 | 2012-11-25 | 1989 | |
| 서해 | 925 | 10,000만원 평당 561만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 마전동 | 2012-11-25 | 1992 | |
| 청라SKVIEW | 103-16 | 37,000만원 평당 1,204만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 5층 | 청라동 | 2012-11-24 | 2011 | |
| 검단자이2단지 | 696-1 | 33,300만원 평당 1,299만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 왕길동 | 2012-11-24 | 2010 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 25,800만원 평당 557만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 10층 | 마전동 | 2012-11-24 | 2000 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신현동 | 2012-11-24 | 2010 |