아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 검단힐스테이트 | 997-3 | 21,400만원 평당 839만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 마전동 | 2012-11-24 | 2007 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 당하동 | 2012-11-24 | 2005 | |
| 인천마전대주파크빌 | 1136 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 마전동 | 2012-11-24 | 2005 | |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 852-1 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원당동 | 2012-11-24 | 2004 | |
| 우정에쉐르 | 719-3 | 15,900만원 평당 882만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 경서동 | 2012-11-24 | 2006 | |
| 인천마전대주파크빌 | 1136 | 15,600만원 평당 727만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 14층 | 마전동 | 2012-11-24 | 2005 | |
| 태산 | 499 | 8,500만원 평당 769만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 1층 | 석남동 | 2012-11-24 | 1989 | |
| 진흥1 | 564 | 7,000만원 평당 514만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 4층 | 가정동 | 2012-11-24 | 1990 | |
| 검단자이2단지 | 696-1 | 33,300만원 평당 1,298만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 왕길동 | 2012-11-23 | 2010 | |
| 검단자이2단지 | 696-1 | 33,300만원 평당 1,299만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 왕길동 | 2012-11-23 | 2010 | |
| 검단자이2단지 | 696-1 | 33,300만원 평당 1,299만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 왕길동 | 2012-11-23 | 2010 | |
| 석남동경남아너스빌 | 593 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 석남동 | 2012-11-23 | 2006 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 검암동 | 2012-11-23 | 2004 | |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 661-1 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 왕길동 | 2012-11-23 | 2007 | |
| 동아 | 1003-1 | 22,500만원 평당 551만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 마전동 | 2012-11-23 | 1999 | |
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 마전동 | 2012-11-23 | 2007 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원당동 | 2012-11-23 | 2004 | |
| 삼보해피하임2단지(불로지구51BL1L) | 793-1 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 불로동 | 2012-11-23 | 2007 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 당하동 | 2012-11-23 | 2004 | |
| 삼성 | 330-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 심곡동 | 2012-11-23 | 1997 |