아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 18,750만원 평당 845만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 11층 | 당하동 | 2012-11-23 | 2005 | |
| 동아 | 1003-1 | 16,450만원 평당 641만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 마전동 | 2012-11-23 | 1999 | |
| 하나1 | 341-13 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 가정동 | 2012-11-23 | 1989 | |
| 대원레스피아2차 | 1151-1 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 마전동 | 2012-11-23 | 2004 | |
| 장미 | 920 | 7,500만원 평당 625만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 마전동 | 2012-11-23 | 1990 | |
| 청라SKVIEW | 103-16 | 50,058만원 평당 1,305만원 | 126.8㎡ (38.3평) | 21층 | 청라동 | 2012-11-22 | 2011 | |
| 검단자이1단지 | 692-1 | 34,300만원 평당 1,337만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 왕길동 | 2012-11-22 | 2010 | |
| 검단자이1단지 | 692-1 | 33,300만원 평당 1,299만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 왕길동 | 2012-11-22 | 2010 | |
| 힐데스하임 | 185-1 | 24,200만원 평당 1,335만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 청라동 | 2012-11-22 | 2011 | |
| 서해그랑블 | 165-10 | 24,200만원 평당 1,333만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청라동 | 2012-11-22 | 2010 | |
| 진주5 | 30-102 | 22,000만원 평당 534만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 7층 | 가좌동 | 2012-11-22 | 1991 | |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 852-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원당동 | 2012-11-22 | 2004 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 가좌동 | 2012-11-22 | 2007 | |
| 금호어울림1차 | 1037-3 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당하동 | 2012-11-22 | 2004 | |
| 광명 | 336-1 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 심곡동 | 2012-11-22 | 1997 | |
| 청라자이 | 193-1 | 37,000만원 평당 1,073만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 4층 | 청라동 | 2012-11-21 | 2010 | |
| 검단자이2단지 | 696-1 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 왕길동 | 2012-11-21 | 2010 | |
| 검단자이2단지 | 696-1 | 34,300만원 평당 1,337만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 왕길동 | 2012-11-21 | 2010 | |
| 검단자이2단지 | 696-1 | 34,300만원 평당 1,337만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 왕길동 | 2012-11-21 | 2010 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 23,250만원 평당 905만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 검암동 | 2012-11-21 | 2004 |