아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 51,740만원 평당 1,475만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 22층 | 청라동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 51,740만원 평당 1,486만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 17층 | 청라동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 51,740만원 평당 1,486만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 19층 | 청라동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 청라반도유보라 | 103-26 | 46,602만원 평당 1,222만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 15층 | 청라동 | 2012-12-28 | 2011 | |
| 청라반도유보라 | 103-26 | 46,602만원 평당 1,222만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 12층 | 청라동 | 2012-12-28 | 2011 | |
| 청라반도유보라 | 103-26 | 46,602만원 평당 1,222만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 7층 | 청라동 | 2012-12-28 | 2011 | |
| 청라반도유보라 | 103-26 | 45,666만원 평당 1,197만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 6층 | 청라동 | 2012-12-28 | 2011 | |
| 청라반도유보라 | 103-26 | 44,730만원 평당 1,173만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 5층 | 청라동 | 2012-12-28 | 2011 | |
| 청라한라비발디 | 107-1 | 43,120만원 평당 1,398만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 청라동 | 2012-12-28 | 2011 | |
| 청라반도유보라 | 103-26 | 38,898만원 평당 1,261만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 청라동 | 2012-12-28 | 2011 | |
| 청라반도유보라 | 103-26 | 34,605만원 평당 1,122만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 청라동 | 2012-12-28 | 2011 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 32,000만원 평당 920만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 신현동 | 2012-12-28 | 2010 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 31,000만원 평당 512만원 | 200.2㎡ (60.6평) | 9층 | 마전동 | 2012-12-28 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 검암동 | 2012-12-28 | 2003 | |
| 신명스카이뷰드림 | 634-1 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 왕길동 | 2012-12-28 | 2004 | |
| 금호어울림2차(원당지구80BL3L) | 854-3 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원당동 | 2012-12-28 | 2005 | |
| 동아 | 1003-1 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마전동 | 2012-12-28 | 1999 | |
| 주공2 | 308 | 13,200만원 평당 782만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 가좌동 | 2012-12-28 | 1983 | |
| 진주1 | 30-2 | 13,000만원 평당 736만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 2층 | 가좌동 | 2012-12-28 | 1981 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 51,740만원 평당 1,475만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 11층 | 청라동 | 2012-12-27 | 2012 |