아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 46,340만원 평당 1,321만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 2층 | 청라동 | 2012-12-26 | 2012 | |
| 청라힐스테이트 | 103-27 | 34,290만원 평당 1,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 청라동 | 2012-12-26 | 2012 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 가좌동 | 2012-12-26 | 2007 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 검암동 | 2012-12-26 | 2004 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 원당동 | 2012-12-26 | 2004 | |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 852-1 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원당동 | 2012-12-26 | 2004 | |
| 삼라마이다스 | 720-3 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 대곡동 | 2012-12-26 | 2007 | |
| 하나 | 892 | 13,400만원 평당 525만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 마전동 | 2012-12-26 | 2001 | |
| 진주3 | 30-86 | 12,500만원 평당 835만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 가좌동 | 2012-12-26 | 1989 | |
| 하나 | 224-2 | 10,100만원 평당 527만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 2층 | 가좌동 | 2012-12-26 | 1984 | |
| 쌍마 | 107 | 9,700만원 평당 595만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 가좌동 | 2012-12-26 | 1986 | |
| 서인천월드메르디앙 | 446 | 26,700만원 평당 860만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 16층 | 석남동 | 2012-12-25 | 2006 | |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 852-1 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원당동 | 2012-12-25 | 2004 | |
| 서인천월드메르디앙 | 446 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 석남동 | 2012-12-25 | 2006 | |
| 불로금호어울림(불로지구39BL) | 798-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 불로동 | 2012-12-25 | 2007 | |
| 가이아샹베르2차 | 727-1 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 경서동 | 2012-12-25 | 2005 | |
| 인향 | 199-2 | 9,000만원 평당 679만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 1층 | 가좌동 | 2012-12-25 | 1989 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 51,740만원 평당 1,486만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 8층 | 청라동 | 2012-12-24 | 2012 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 44,540만원 평당 1,269만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 1층 | 청라동 | 2012-12-24 | 2012 | |
| 청라한화꿈에그린 | 139-1 | 42,710만원 평당 1,401만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 17층 | 청라동 | 2012-12-24 | 2012 |