아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 검단자이1단지 | 692-1 | 34,300만원 평당 1,344만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 왕길동 | 2012-12-24 | 2010 | |
| 호반베르디움 | 168-1 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 청라동 | 2012-12-24 | 2011 | |
| 검단풍림아이원 | 649-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 왕길동 | 2012-12-24 | 2004 | |
| 대원레스피아1차 | 1148-3 | 15,250만원 평당 593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 마전동 | 2012-12-24 | 2004 | |
| 퀸스타운(동성) | 316-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 불로동 | 2012-12-24 | 1999 | |
| 태평 | 820-1 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 당하동 | 2012-12-24 | 1999 | |
| 뉴서울(284-401) | 284-401 | 13,500만원 평당 780만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 11층 | 가정동 | 2012-12-24 | 1990 | |
| 월드 | 308 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 불로동 | 2012-12-24 | 1998 | |
| 신광(485) | 485 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 석남동 | 2012-12-24 | 1995 | |
| 태평 | 820-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 당하동 | 2012-12-24 | 1999 | |
| 검단우림필유 | 999-8 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 마전동 | 2012-12-23 | 2007 | |
| 진주2 | 30-2 | 13,300만원 평당 745만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 13층 | 가좌동 | 2012-12-23 | 1984 | |
| 유진A동 | 157-14 | 9,800만원 평당 475만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 4층 | 가좌동 | 2012-12-23 | 1985 | |
| 호반베르디움(116-6) | 116-6 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 청라동 | 2012-12-22 | 2011 | |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 661-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 왕길동 | 2012-12-22 | 2007 | |
| 검암4차신명스카이뷰 | 535-2 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 검암동 | 2012-12-22 | 2004 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 18,600만원 평당 723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 당하동 | 2012-12-22 | 2005 | |
| 우정에쉐르 | 719-3 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 경서동 | 2012-12-22 | 2006 | |
| 쌍마 | 107 | 9,000만원 평당 552만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 가좌동 | 2012-12-22 | 1986 | |
| 동진4 | 111-13 | 7,000만원 평당 499만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 5층 | 석남동 | 2012-12-22 | 1991 |