아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 206건 거래 (6개 유형)
2013년 01월 인천광역시 서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 206건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 트윈팰리스 | 498 | 16,500만원 평당 780만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 2층 | 석남동 | 2012-12-24 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,200만원 평당 1,503만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 6층 | 청라동 | 2012-12-12 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,600만원 평당 1,531만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 14층 | 청라동 | 2012-12-28 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,000만원 평당 1,489만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 청라동 | 2012-12-10 | 2012 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 42,280만원 평당 1,570만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 26층 | 청라동 | 2012-12-29 | 2011 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 32,380만원 평당 1,517만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 17층 | 청라동 | 2012-12-29 | 2011 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 31,835만원 평당 1,182만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 5층 | 청라동 | 2012-12-26 | 2011 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 34,630만원 평당 1,632만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 35층 | 청라동 | 2012-12-26 | 2011 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 32,140만원 평당 1,515만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 7층 | 청라동 | 2012-12-23 | 2011 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,700만원 평당 1,513만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 6층 | 청라동 | 2012-12-19 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,300만원 평당 1,510만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 청라동 | 2012-12-13 | 2012 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 32,220만원 평당 1,510만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 11층 | 청라동 | 2012-12-24 | 2011 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,200만원 평당 1,503만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 8층 | 청라동 | 2012-12-19 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,500만원 평당 1,524만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 8층 | 청라동 | 2012-12-04 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,900만원 평당 1,553만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 14층 | 청라동 | 2012-12-04 | 2012 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 42,980만원 평당 1,596만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 43층 | 청라동 | 2012-12-15 | 2011 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,700만원 평당 1,538만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 9층 | 청라동 | 2012-12-06 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,200만원 평당 1,503만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 7층 | 청라동 | 2012-12-04 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,300만원 평당 1,510만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 청라동 | 2012-12-04 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,500만원 평당 1,524만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 7층 | 청라동 | 2012-12-04 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 7,000만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 34층 | 청라동 | 2012-12-14 | |
| 제스트빌 | 242-7 | 전세 | 3,500만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 3층 | 심곡동 | 2012-12-15 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 6,000만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 10층 | 청라동 | 2012-12-15 | |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 전세 | 6,000만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 3층 | 청라동 | 2012-12-24 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 6,000만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 청라동 | 2012-12-19 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 6,500만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 15층 | 청라동 | 2012-12-24 | |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 전세 | 4,000만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 5층 | 청라동 | 2012-12-04 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 6,200만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 8층 | 청라동 | 2012-12-04 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 6,000만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 8층 | 청라동 | 2012-12-22 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 7,000만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 22층 | 청라동 | 2012-12-21 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 6,000만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 8층 | 청라동 | 2012-12-18 | |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 전세 | 4,000만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 4층 | 청라동 | 2012-12-10 | |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 전세 | 4,500만원 | 32.9㎡ (9.9평) | 11층 | 청라동 | 2012-12-18 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 6,000만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 청라동 | 2012-12-08 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 8층 | 청라동 | 2012-12-08 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 6,500만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 16층 | 청라동 | 2012-12-23 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 7,000만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 13층 | 청라동 | 2012-12-13 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 7,000만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 30층 | 청라동 | 2012-12-11 | |