아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라엘에이치 | 184-1 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 청라동 | 2013-02-25 | 2011 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 26,250만원 평당 1,021만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 검암동 | 2013-02-25 | 2003 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가좌동 | 2013-02-25 | 2007 | |
| 검단힐스테이트 | 997-3 | 19,900만원 평당 781만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 마전동 | 2013-02-25 | 2007 | |
| 신명스카이뷰드림 | 634-1 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 왕길동 | 2013-02-25 | 2004 | |
| 진주4 | 30-100 | 19,000만원 평당 540만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 10층 | 가좌동 | 2013-02-25 | 1991 | |
| 탑스빌(성웅) | 895-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 당하동 | 2013-02-25 | 1998 | |
| 진주4 | 30-100 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 가좌동 | 2013-02-25 | 1991 | |
| 진주5 | 30-102 | 18,600만원 평당 725만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2013-02-25 | 1991 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 당하동 | 2013-02-25 | 2004 | |
| 태평샹베르1차 | 722-1 | 16,800만원 평당 657만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 경서동 | 2013-02-25 | 2005 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 16,100만원 평당 888만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 당하동 | 2013-02-25 | 2004 | |
| 삼라마이다스 | 720-3 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대곡동 | 2013-02-25 | 2007 | |
| 마전1차풍림아이원아파트 | 1147-1 | 15,200만원 평당 593만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 마전동 | 2013-02-25 | 2004 | |
| 청아 | 728-1 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 연희동 | 2013-02-25 | 1997 | |
| 대원레스피아1차 | 1148-3 | 14,600만원 평당 569만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 마전동 | 2013-02-25 | 2004 | |
| 진주3 | 30-86 | 13,700만원 평당 763만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 가좌동 | 2013-02-25 | 1989 | |
| 하나 | 224-2 | 10,400만원 평당 543만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 4층 | 가좌동 | 2013-02-25 | 1984 | |
| 신광(206) | 206 | 10,000만원 평당 638만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 8층 | 석남동 | 2013-02-25 | 1997 | |
| 태산 | 499 | 7,000만원 평당 634만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 5층 | 석남동 | 2013-02-25 | 1989 |