아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 51,740만원 평당 1,475만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 19층 | 청라동 | 2013-02-27 | 2012 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 51,740만원 평당 1,486만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 20층 | 청라동 | 2013-02-27 | 2012 | |
| 청라한라비발디 | 107-1 | 35,999만원 평당 1,170만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 11층 | 청라동 | 2013-02-27 | 2011 | |
| 청라29블럭호반베르디움 | 173-1 | 34,150만원 평당 1,329만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 청라동 | 2013-02-27 | 2012 | |
| 청라한라비발디 | 107-1 | 34,006만원 평당 1,105만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 10층 | 청라동 | 2013-02-27 | 2011 | |
| 청라반도유보라 | 103-26 | 31,600만원 평당 829만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 2층 | 청라동 | 2013-02-27 | 2011 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가좌동 | 2013-02-27 | 2007 | |
| 검단아이파크 | 998-1 | 22,800만원 평당 894만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 마전동 | 2013-02-27 | 2007 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 19,800만원 평당 774만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 당하동 | 2013-02-27 | 2004 | |
| 원당동문굿모닝힐 | 1027-3 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당하동 | 2013-02-27 | 2004 | |
| 경남 | 314 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 공촌동 | 2013-02-27 | 1998 | |
| 우성 | 729-1 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 연희동 | 2013-02-27 | 1997 | |
| 동아 | 1003-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 마전동 | 2013-02-27 | 1999 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 당하동 | 2013-02-27 | 2004 | |
| 주공2 | 308 | 15,800만원 평당 972만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 2층 | 가좌동 | 2013-02-27 | 1983 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 심곡동 | 2013-02-27 | 1997 | |
| 월드 | 308 | 14,950만원 평당 582만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 불로동 | 2013-02-27 | 1998 | |
| 주공2 | 308 | 13,500만원 평당 831만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 3층 | 가좌동 | 2013-02-27 | 1983 | |
| 퀸스타운(동성) | 316-1 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 불로동 | 2013-02-27 | 1999 | |
| 서해 | 925 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 마전동 | 2013-02-27 | 1992 |