아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대진2 | 563-1 | 7,300만원 평당 536만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 2층 | 가정동 | 2013-02-27 | 1990 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 54,520만원 평당 1,635만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 32층 | 청라동 | 2013-02-26 | 2011 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 51,740만원 평당 1,486만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 6층 | 청라동 | 2013-02-26 | 2012 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 51,740만원 평당 1,486만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 11층 | 청라동 | 2013-02-26 | 2012 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 51,740만원 평당 1,475만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 9층 | 청라동 | 2013-02-26 | 2012 | |
| 검단자이1단지 | 692-1 | 49,239만원 평당 1,318만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 6층 | 왕길동 | 2013-02-26 | 2010 | |
| 청라반도유보라 | 103-26 | 46,602만원 평당 1,222만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 7층 | 청라동 | 2013-02-26 | 2011 | |
| 청라반도유보라 | 103-26 | 46,602만원 평당 1,222만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 15층 | 청라동 | 2013-02-26 | 2011 | |
| 청라한양수자인 | 102-2 | 41,500만원 평당 1,338만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 4층 | 청라동 | 2013-02-26 | 2011 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 41,140만원 평당 1,334만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 청라동 | 2013-02-26 | 2012 | |
| 청라한라비발디 | 107-1 | 36,160만원 평당 1,052만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 3층 | 청라동 | 2013-02-26 | 2011 | |
| 청라29블럭호반베르디움 | 173-1 | 34,190만원 평당 1,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 청라동 | 2013-02-26 | 2012 | |
| 청라한라비발디 | 107-1 | 34,116만원 평당 1,106만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 청라동 | 2013-02-26 | 2011 | |
| 서해그랑블 | 165-10 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 청라동 | 2013-02-26 | 2010 | |
| 금호어울림 | 532 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 석남동 | 2013-02-26 | 2007 | |
| 현대3 | 122-2 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 가좌동 | 2013-02-26 | 1998 | |
| 원당동문굿모닝힐 | 1027-3 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 당하동 | 2013-02-26 | 2004 | |
| 금호어울림 | 532 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 석남동 | 2013-02-26 | 2007 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 당하동 | 2013-02-26 | 2004 | |
| 범양파크 | 81-59 | 17,400만원 평당 755만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 3층 | 가좌동 | 2013-02-26 | 1990 |