아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원당풍림아이원 | 1031 | 17,000만원 평당 759만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 7층 | 당하동 | 2013-02-26 | 2004 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 당하동 | 2013-02-26 | 2004 | |
| 석남동경남아너스빌 | 593 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 석남동 | 2013-02-26 | 2006 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 심곡동 | 2013-02-26 | 1997 | |
| 영진 | 927-5 | 15,700만원 평당 612만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 마전동 | 2013-02-26 | 1999 | |
| 마전1차풍림아이원아파트 | 1147-1 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 마전동 | 2013-02-26 | 2004 | |
| 우성 | 729-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 연희동 | 2013-02-26 | 1997 | |
| 동우1 | 5-92 | 8,900만원 평당 775만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 6층 | 가정동 | 2013-02-26 | 1988 | |
| 유영아파트 | 407 | 8,300만원 평당 830만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 4층 | 가좌동 | 2013-02-26 | 2004 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 51,740만원 평당 1,475만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 12층 | 청라동 | 2013-02-25 | 2012 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 51,740만원 평당 1,486만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 19층 | 청라동 | 2013-02-25 | 2012 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 51,740만원 평당 1,475만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 7층 | 청라동 | 2013-02-25 | 2012 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 51,740만원 평당 1,475만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 8층 | 청라동 | 2013-02-25 | 2012 | |
| 청라자이 | 193-1 | 47,880만원 평당 1,379만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 청라동 | 2013-02-25 | 2010 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 43,190만원 평당 1,377만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 1층 | 신현동 | 2013-02-25 | 2010 | |
| 청라29블럭호반베르디움 | 173-1 | 34,190만원 평당 1,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 청라동 | 2013-02-25 | 2012 | |
| 청라29블럭호반베르디움 | 173-1 | 34,150만원 평당 1,329만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 청라동 | 2013-02-25 | 2012 | |
| 청라한라비발디 | 107-1 | 32,419만원 평당 1,051만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 청라동 | 2013-02-25 | 2011 | |
| 청라한라비발디 | 107-1 | 32,415만원 평당 1,051만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 청라동 | 2013-02-25 | 2011 | |
| 당하푸르지오 | 1099-2 | 27,800만원 평당 904만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 9층 | 당하동 | 2013-02-25 | 2005 |