아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NPART | 155-12 | 44,400만원 평당 1,245만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 14층 | 청라동 | 2013-02-28 | 2011 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 39,340만원 평당 1,275만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 청라동 | 2013-02-28 | 2012 | |
| 청라29블럭호반베르디움 | 173-1 | 37,090만원 평당 1,443만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 청라동 | 2013-02-28 | 2012 | |
| 청라한라비발디 | 107-1 | 36,762만원 평당 1,069만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 3층 | 청라동 | 2013-02-28 | 2011 | |
| 청라한라비발디 | 107-1 | 36,535만원 평당 1,063만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 9층 | 청라동 | 2013-02-28 | 2011 | |
| 청라29블럭호반베르디움 | 173-1 | 34,150만원 평당 1,329만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 청라동 | 2013-02-28 | 2012 | |
| 청라29블럭호반베르디움 | 173-1 | 34,080만원 평당 1,326만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 청라동 | 2013-02-28 | 2012 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 가좌동 | 2013-02-28 | 2007 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 25,900만원 평당 559만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 16층 | 마전동 | 2013-02-28 | 2000 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 24,800만원 평당 1,128만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 15층 | 가좌동 | 2013-02-28 | 2007 | |
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 마전동 | 2013-02-28 | 2007 | |
| 당하3차풍림아이원 | 1055-1 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 마전동 | 2013-02-28 | 2004 | |
| 동아 | 1003-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마전동 | 2013-02-28 | 1999 | |
| 퀸스타운(길훈) | 372 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 불로동 | 2013-02-28 | 1999 | |
| 진주2 | 30-2 | 13,600만원 평당 762만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 가좌동 | 2013-02-28 | 1984 | |
| 우성 | 729-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 연희동 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 한국2 | 302 | 11,900만원 평당 675만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 17층 | 심곡동 | 2013-02-28 | 1995 | |
| 퀸스타운(동성) | 316-1 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 불로동 | 2013-02-28 | 1999 | |
| 태산 | 499 | 9,000만원 평당 815만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 4층 | 석남동 | 2013-02-28 | 1989 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 51,740만원 평당 1,475만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 6층 | 청라동 | 2013-02-27 | 2012 |