아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 189건 거래 (6개 유형)
2013년 03월 인천광역시 서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 189건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 검단힐스테이트2차 | 997-1 | 전세 | 1,000만원 월 80만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 6층 | 마전동 | 2013-02-22 | 2010 |
| 불로e-편한세상 | 806 | 전세 | 8,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 불로동 | 2013-02-13 | 2005 |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 전세 | 2,000만원 월 80만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 16층 | 신현동 | 2013-02-14 | 2010 |
| 쌍마 | 107 | 전세 | 3,800만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 가좌동 | 2013-02-13 | 1986 |
| 청라자이 | 193-1 | 전세 | 2,000만원 월 45만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 17층 | 청라동 | 2013-02-18 | 2010 |
| 월드 | 308 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 불로동 | 2013-02-14 | 1998 |
| 마젤란21 | 595-5 | 전세 | 3,000만원 월 30만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 검암동 | 2013-02-12 | 2006 |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 661-1 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 왕길동 | 2013-02-02 | 2007 |
| 신현대 | 217 | 전세 | 8,300만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 가좌동 | 2013-02-24 | 1995 |
| 청라디이스트 | 102-10 | 전세 | 1,000만원 월 90만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 16층 | 청라동 | 2013-02-01 | 2012 |
| 광명 | 336-1 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 심곡동 | 2013-02-21 | 1997 |
| 상아 | 260-1 | 전세 | 1,000만원 월 38만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 5층 | 가좌동 | 2013-02-15 | 1985 |
| 대우푸르지오 | 150-1 | 전세 | 15,000만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 49층 | 청라동 | 2013-02-06 | 2013 |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 전세 | 2,000만원 월 55만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 마전동 | 2013-02-21 | 2000 |
| 현광 | 466-1 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 석남동 | 2013-02-15 | 1989 |
| 청라롯데캐슬 | 159-1 | 전세 | 19,000만원 | 127.1㎡ (38.5평) | 20층 | 청라동 | 2013-02-26 | 2013 |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 전세 | 11,000만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 20층 | 청라동 | 2013-02-28 | 2012 |
| 청라롯데캐슬 | 159-1 | 전세 | 5,000만원 월 63만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 6층 | 청라동 | 2013-02-02 | 2013 |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 전세 | 9,000만원 | 179.7㎡ (54.4평) | 3층 | 마전동 | 2013-02-22 | 2000 |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 전세 | 11,000만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 8층 | 청라동 | 2013-02-22 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,000만원 평당 1,489만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 청라동 | 2013-02-28 | 2012 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 30,300만원 평당 1,460만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 5층 | 청라동 | 2013-02-28 | 2011 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 30,830만원 평당 1,445만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 5층 | 청라동 | 2013-02-28 | 2011 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,300만원 평당 1,510만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 청라동 | 2013-02-18 | 2012 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 55,480만원 평당 1,632만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 35층 | 청라동 | 2013-02-27 | 2011 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 54,600만원 평당 1,606만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 35층 | 청라동 | 2013-02-27 | 2011 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 34,630만원 평당 1,632만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 37층 | 청라동 | 2013-02-28 | 2011 |
| SM스카이빌 | 247-10 | 7,100만원 평당 652만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 9층 | 심곡동 | 2013-02-20 | 2003 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,500만원 평당 1,499만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 5층 | 청라동 | 2013-02-18 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,800만원 평당 1,545만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 17층 | 청라동 | 2013-02-12 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,000만원 평당 1,489만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 청라동 | 2013-02-15 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,900만원 평당 1,527만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 9층 | 청라동 | 2013-02-01 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,400만원 평당 1,517만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 9층 | 청라동 | 2013-02-05 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,200만원 평당 1,503만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 6층 | 청라동 | 2013-02-05 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,700만원 평당 1,538만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 10층 | 청라동 | 2013-02-06 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,300만원 평당 1,510만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 청라동 | 2013-02-05 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 전세 | 6,500만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 4층 | 청라동 | 2013-02-06 | |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 전세 | 4,500만원 | 32.9㎡ (9.9평) | 7층 | 청라동 | 2013-02-26 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 7,000만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 38층 | 청라동 | 2013-02-20 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 월세 | 1,000만원 월 75만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 12층 | 청라동 | 2013-02-16 | |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 전세 | 5,000만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 11층 | 청라동 | 2013-02-16 | |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 전세 | 4,500만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 8층 | 청라동 | 2013-02-16 | |
| 청라 롯데캐슬 | 159-1 | 전세 | 7,000만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 청라동 | 2013-02-19 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 7,000만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 34층 | 청라동 | 2013-02-25 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 월세 | 5,800만원 월 20만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 12층 | 청라동 | 2013-02-21 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 7,000만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 40층 | 청라동 | 2013-02-15 | |
| 인천아트빌 | 637-1 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 3층 | 왕길동 | 2013-02-18 | |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 전세 | 4,500만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 7층 | 청라동 | 2013-02-24 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 6,000만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 7층 | 청라동 | 2013-02-14 | |
| 서후센타시아 | 161-2 | 전세 | 6,000만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 7층 | 청라동 | 2013-02-24 | |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 월세 | 3,000만원 월 10만원 | 32.9㎡ (9.9평) | 9층 | 청라동 | 2013-02-04 | |
| 청라 롯데캐슬 | 159-1 | 전세 | 9,000만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 27층 | 청라동 | 2013-02-15 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 7,500만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 10층 | 청라동 | 2013-02-24 | |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 전세 | 4,500만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 7층 | 청라동 | 2013-02-07 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 월세 | 3,500만원 월 45만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 29층 | 청라동 | 2013-02-19 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 8,000만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 27층 | 청라동 | 2013-02-27 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연희점보주택(7동8동) | 688-13 | 9,800만원 | 67.1㎡ (20.3평) 대지 41.7㎡ | 2층 | 연희동 | 2013-02-28 | 다세대 |
| 세화빌라(1동) | 192-4 | 6,500만원 | 32.4㎡ (9.8평) 대지 23.3㎡ | 3층 | 가좌동 | 2013-02-28 | 다세대 |
| 에이스타운(3동) | 309-8 | 8,000만원 | 37.9㎡ (11.5평) 대지 27.8㎡ | 3층 | 공촌동 | 2013-02-19 | 다세대 |
| 금성빌라(가,나동) | 139-19 | 7,500만원 | 35.8㎡ (10.8평) 대지 18.0㎡ | 3층 | 가좌동 | 2013-02-22 | 다세대 |
| 영화빌라 | 174-119 | 5,500만원 | 36.7㎡ (11.1평) 대지 24.1㎡ | 1층 | 가좌동 | 2013-02-16 | 다세대 |
| 제우스빌3차 | 731-8 | 17,000만원 | 49.9㎡ (15.1평) 대지 37.1㎡ | 4층 | 경서동 | 2013-02-23 | 다세대 |
| 삼성파크빌가동 | 104-2 | 10,500만원 | 58.8㎡ (17.8평) 대지 28.1㎡ | 4층 | 신현동 | 2013-02-18 | 다세대 |
| 하나세인트빌 | 741-22 | 14,000만원 | 36.9㎡ (11.1평) 대지 20.2㎡ | 4층 | 연희동 | 2013-02-27 | 다세대 |
| 하나세인트빌 | 741-22 | 15,000만원 | 53.0㎡ (16.0평) 대지 29.1㎡ | 2층 | 연희동 | 2013-02-27 | 다세대 |
| 한주타운13동 | 157-52 | 5,500만원 | 36.6㎡ (11.1평) 대지 27.5㎡ | 3층 | 신현동 | 2013-02-15 | 다세대 |
| 효마을타운(111,112)동 | 279-17 | 9,000만원 | 58.8㎡ (17.8평) 대지 29.9㎡ | 2층 | 심곡동 | 2013-02-08 | 다세대 |
| 신세계빌라(133-4) | 133-4 | 8,000만원 | 39.9㎡ (12.1평) 대지 19.9㎡ | 3층 | 신현동 | 2013-02-20 | 다세대 |
| 금호타운 | 727-11 | 6,000만원 | 32.5㎡ (9.8평) 대지 16.1㎡ | 2층 | 연희동 | 2013-02-23 | 다세대 |
| 한주타운1동 | 158-4 | 6,500만원 | 45.6㎡ (13.8평) 대지 36.9㎡ | 2층 | 신현동 | 2013-02-02 | 다세대 |
| 한신타운하우스 | 383 | 11,500만원 | 51.4㎡ (15.5평) 대지 57.3㎡ | 1층 | 가좌동 | 2013-02-08 | 연립 |
| 라이프 | 344 | 14,000만원 | 58.9㎡ (17.8평) 대지 72.7㎡ | 2층 | 가좌동 | 2013-02-02 | 연립 |
| 한경카일룸(1,2동) | 1100-4 | 14,200만원 | 35.8㎡ (10.8평) 대지 26.9㎡ | 5층 | 당하동 | 2013-02-20 | 다세대 |
| 파인힐타운(609-13) | 609-13 | 12,500만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 50.8㎡ | 3층 | 검암동 | 2013-02-28 | 다세대 |
| 팰리스타운6동 | 253-13 | 11,700만원 | 63.6㎡ (19.2평) 대지 35.2㎡ | 5층 | 심곡동 | 2013-02-20 | 다세대 |
| 금강빌라(333-3) | 333-3 | 5,500만원 | 49.0㎡ (14.8평) 대지 27.3㎡ | 2층 | 가좌동 | 2013-02-27 | 다세대 |
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제니스타운103동 | 619-16 | 전세 | 5,000만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 2층 | 검암동 | 2013-02-21 | 다세대 |
| A클래스A동 | 632-5 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 검암동 | 2013-02-05 | 다세대 |
| 훼밀리주택나동 | 134-23 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 2층 | 신현동 | 2013-02-21 | 다세대 |
| 태원빌라 | 197-5 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 3층 | 가좌동 | 2013-02-16 | 다세대 |
| 몽베르타운하우스2차645-5 | 645-5 | 월세 | 2,000만원 월 48만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 층 | 검암동 | 2013-02-12 | 다세대 |
| 하나세인트빌 | 741-22 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 연희동 | 2013-02-13 | 다세대 |
| 진명빌라(525-13) | 525-13 | 전세 | 3,500만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 1층 | 석남동 | 2013-02-20 | 다세대 |
| 에코빌리지A동 | 528-11 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 검암동 | 2013-02-02 | 다세대 |
| 보성빌라(477-1) | 477-1 | 전세 | 2,000만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 3층 | 석남동 | 2013-02-18 | 다세대 |
| 천지샵 | 761-7 | 전세 | 3,065만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 경서동 | 2013-02-01 | 다세대 |
| 청구빌라A동 | 194-1 | 월세 | 2,400만원 월 15만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 석남동 | 2013-02-20 | 다세대 |
| 도시파크빌라(97-2) | 97-2 | 전세 | 5,000만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 신현동 | 2013-02-02 | 다세대 |
| 바우하우스 | 726-2 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 4층 | 금곡동 | 2013-02-23 | 다세대 |
| 신세화빌라(499-22) | 499-22 | 월세 | 1,500만원 월 3만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 4층 | 가정동 | 2013-02-25 | 다세대 |
| 한진아트맨숀(556-31) | 556-31 | 전세 | 5,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 석남동 | 2013-02-19 | 다세대 |
| 은영그린타운109.110동 | 558-4 | 전세 | 2,200만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 가정동 | 2013-02-01 | 다세대 |
| 영진그린빌(B,C동) | 1047-5 | 전세 | 9,000만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 층 | 당하동 | 2013-02-23 | 다세대 |
| 우주 | 506-3 | 전세 | 4,800만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 1층 | 석남동 | 2013-02-13 | 연립다세대 |
| 스페이스빌1동 | 634-9 | 전세 | 9,300만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 2층 | 검암동 | 2013-02-27 | 다세대 |
| 청학전원 | 315-3 | 월세 | 1,500만원 월 20만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 1층 | 공촌동 | 2013-02-26 | 다세대 |
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|
2013년 03월 분양권전매 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 거래금액 | 대지면적 | 건물면적 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1** | 17,500만원 | - | - | 신현동 | 2013-02-18 | 2009 | 단독 |
| 5** | 17,400만원 | - | - | 가정동 | 2013-02-25 | 2009 | 단독 |
| 5** | 14,400만원 | - | - | 석남동 | 2013-02-03 | 2009 | 단독 |
| 1** | 25,000만원 | - | - | 신현동 | 2013-02-18 | 2009 | 단독 |
| 2** | 25,000만원 | - | - | 가좌동 | 2013-02-25 | 2009 | 단독 |
| 5** | 27,200만원 | - | - | 석남동 | 2013-02-13 | 2009 | 단독 |
| 4** | 40,000만원 | - | - | 석남동 | 2013-02-05 | 2009 | 단독 |
| 법정동 | 주택유형 | 구분 | 보증금/월세 | 연면적 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 검암동 | 다가구 | 월세 | 500만원 월 53만원 | 30.0㎡ | 2013-02-23 | 2008 |
| 가좌동 | 단독 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 87.1㎡ | 2013-02-15 | 1988 |
| 검암동 | 다가구 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 25.0㎡ | 2013-02-14 | 2010 |
| 검암동 | 다가구 | 월세 | 1,000만원 월 31만원 | 32.0㎡ | 2013-02-07 | 2009 |
| 청라동 | 다가구 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 50.0㎡ | 2013-02-19 | 2011 |
| 청라동 | 다가구 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 50.0㎡ | 2013-02-21 | 2011 |
| 석남동 | 단독 | 월세 | 1,500만원 월 40만원 | 82.0㎡ | 2013-02-14 | 1978 |
| 경서동 | 다가구 | 월세 | 500만원 월 36만원 | 23.0㎡ | 2013-02-05 | 2010 |
| 석남동 | 단독 | 전세 | 5,000만원 | 48.9㎡ | 2013-02-04 | 1979 |
| 검암동 | 다가구 | 월세 | 1,000만원 월 53만원 | 45.3㎡ | 2013-02-25 | 2008 |
| 가정동 | 다가구 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 30.9㎡ | 2013-02-15 | 1995 |
| 가좌동 | 단독 | 전세 | 7,000만원 | 105.6㎡ | 2013-02-24 | 1990 |
| 경서동 | 다가구 | 전세 | 12,000만원 | 142.5㎡ | 2013-02-28 | 2012 |
| 연희동 | 다가구 | 전세 | 6,800만원 | 148.5㎡ | 2013-02-13 | 2013 |
| 검암동 | 다가구 | 월세 | 500만원 월 37만원 | 31.3㎡ | 2013-02-01 | 2008 |
| 연희동 | 다가구 | 전세 | 6,000만원 | 132.3㎡ | 2013-02-06 | |
| 경서동 | 단독 | 전세 | 3,000만원 | 40.0㎡ | 2013-02-17 | 2007 |
| 신현동 | 단독 | 전세 | 2,200만원 | 54.1㎡ | 2013-02-27 | 1987 |
| 검암동 | 다가구 | 전세 | 5,000만원 | 33.0㎡ | 2013-02-02 | |
| 석남동 | 다가구 | 전세 | 4,500만원 | 168.6㎡ | 2013-02-17 | 1985 |
| 지번 | 건물용도 | 토지용도 | 거래금액 | 건물면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건물유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3** | 제2종근린생활 | 제2종일반주거 | 58,000만원 | 116.8㎡ | 층 | 가좌동 | 2013-02-28 | 일반 |
| 1** | 제2종근린생활 | 일반상업 | 100,000만원 | 262.8㎡ | 2층 | 청라동 | 2013-02-25 | 집합 |
| 9** | 제1종근린생활 | 준주거 | 12,000만원 | 38.3㎡ | 1층 | 마전동 | 2013-02-25 | 집합 |
| 1** | 제1종근린생활 | 제1종일반주거 | 26,500만원 | 156.2㎡ | 층 | 가좌동 | 2013-02-27 | 일반 |
| 4** | 제1종근린생활 | 제1종일반주거 | 62,000만원 | 312.1㎡ | 층 | 검암동 | 2013-02-14 | 집합 |
| 5** | 제2종근린생활 | 제1종일반주거 | 90,000만원 | 590.4㎡ | 층 | 석남동 | 2013-02-20 | 일반 |
| * | 제2종근린생활 | 용도미지정 | 35,002만원 | 31.1㎡ | 1층 | 가정동 | 2013-02-12 | 집합 |
| 7* | 제1종근린생활 | 제2종일반주거 | 3,200만원 | 18.7㎡ | 1층 | 가좌동 | 2013-02-06 | 집합 |
| 7* | 제1종근린생활 | 제2종일반주거 | 3,200만원 | 7.8㎡ | 1층 | 가좌동 | 2013-02-06 | 집합 |
| 7* | 제2종근린생활 | 제2종일반주거 | 13,200만원 | 18.7㎡ | 1층 | 가좌동 | 2013-02-06 | 집합 |
| 7* | 제2종근린생활 | 제2종일반주거 | 2,900만원 | 7.8㎡ | 1층 | 가좌동 | 2013-02-06 | 집합 |
| 7* | 제2종근린생활 | 제2종일반주거 | 3,950만원 | 10.4㎡ | 1층 | 가좌동 | 2013-02-06 | 집합 |
| 2** | 제2종근린생활 | 자연녹지 | 124,000만원 | 320.0㎡ | 층 | 백석동 | 2013-02-05 | 일반 |
| 6** | 제1종근린생활 | 제2종일반주거 | 13,800만원 | 50.7㎡ | 1층 | 검암동 | 2013-02-28 | 집합 |
| 1** | 제1종근린생활 | 제1종일반주거 | 46,500만원 | 648.8㎡ | 층 | 가좌동 | 2013-02-21 | 일반 |
| 4* | 제2종근린생활 | 용도미지정 | 31,000만원 | 209.1㎡ | 6층 | 마전동 | 2013-02-21 | 집합 |