아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한샘 | 261-2 | 13,000만원 평당 671만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 4층 | 가좌동 | 2013-04-30 | 1983 | |
| 동남 | 722-2 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 금곡동 | 2013-04-30 | 1999 | |
| 유승 | 295-1 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 왕길동 | 2013-04-30 | 2000 | |
| 동인스카이빌 | 1092-8 | 10,527만원 평당 1,051만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 6층 | 당하동 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 롯데우람 | 491-3 | 9,900만원 평당 622만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 3층 | 석남동 | 2013-04-30 | 1985 | |
| NPART | 155-12 | 44,400만원 평당 1,245만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 6층 | 청라동 | 2013-04-29 | 2011 | |
| 청라한화꿈에그린 | 139-1 | 39,062만원 평당 1,135만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 17층 | 청라동 | 2013-04-29 | 2012 | |
| 청라한라비발디 | 107-1 | 31,118만원 평당 1,011만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 1층 | 청라동 | 2013-04-29 | 2011 | |
| 청라엘에이치 | 184-1 | 27,197만원 평당 1,204만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 청라동 | 2013-04-29 | 2011 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신현동 | 2013-04-29 | 2010 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신현동 | 2013-04-29 | 2010 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 24,000만원 평당 1,322만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 신현동 | 2013-04-29 | 2010 | |
| 대주파크빌 | 1098-1 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 당하동 | 2013-04-29 | 2006 | |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 661-1 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 왕길동 | 2013-04-29 | 2007 | |
| 검단아이파크 | 998-1 | 21,400만원 평당 839만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 마전동 | 2013-04-29 | 2007 | |
| 광명 | 318-1 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 공촌동 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 동남디아망 | 633-2 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 왕길동 | 2013-04-29 | 2006 | |
| 마전2차풍림아이원 | 1151 | 15,800만원 평당 619만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 마전동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 퀸스타운(신명) | 312-2 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 불로동 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 월드 | 308 | 14,750만원 평당 574만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 불로동 | 2013-04-29 | 1998 |