아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동 | 285 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 심곡동 | 2013-04-27 | 1995 | |
| 금호어울림1차 | 1037-3 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 당하동 | 2013-04-27 | 2004 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 16,500만원 평당 736만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 2층 | 당하동 | 2013-04-27 | 2004 | |
| 마전2차풍림아이원 | 1151 | 15,600만원 평당 612만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 마전동 | 2013-04-27 | 2005 | |
| 동아 | 1003-1 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 마전동 | 2013-04-27 | 1999 | |
| 대동 | 285 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 심곡동 | 2013-04-27 | 1995 | |
| 하나 | 892 | 13,700만원 평당 537만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 마전동 | 2013-04-27 | 2001 | |
| 주공2 | 308 | 13,600만원 평당 805만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 2층 | 가좌동 | 2013-04-27 | 1983 | |
| 현대 | 1004 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 마전동 | 2013-04-27 | 1998 | |
| 월드 | 308 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 불로동 | 2013-04-27 | 1998 | |
| 영남 | 207-1 | 11,500만원 평당 631만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 3층 | 가좌동 | 2013-04-27 | 1985 | |
| 퀸스타운(동성) | 316-1 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 불로동 | 2013-04-27 | 1999 | |
| 동진 | 574-4 | 10,200만원 평당 539만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 4층 | 석남동 | 2013-04-27 | 1983 | |
| 효정 | 30-89 | 8,800만원 평당 686만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 1층 | 가좌동 | 2013-04-27 | 1988 | |
| 현광 | 산17-9 | 7,000만원 평당 558만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 1층 | 가정동 | 2013-04-27 | 1989 | |
| NPART | 155-12 | 44,400만원 평당 1,245만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 12층 | 청라동 | 2013-04-26 | 2011 | |
| 청라한화꿈에그린 | 139-1 | 39,981만원 평당 1,162만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 19층 | 청라동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 청라한라비발디 | 107-1 | 36,708만원 평당 1,067만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 5층 | 청라동 | 2013-04-26 | 2011 | |
| 청라엘에이치 | 184-1 | 31,065만원 평당 1,210만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 청라동 | 2013-04-26 | 2011 | |
| 호반베르디움(116-6) | 116-6 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 청라동 | 2013-04-26 | 2011 |