아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신현동 | 2013-04-26 | 2010 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가좌동 | 2013-04-26 | 2007 | |
| 드림파크어울림1단지 | 697-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 왕길동 | 2013-04-26 | 2010 | |
| 진주2 | 30-2 | 20,100만원 평당 570만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 6층 | 가좌동 | 2013-04-26 | 1984 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 19,750만원 평당 772만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 당하동 | 2013-04-26 | 2004 | |
| 삼보해피하임2단지(불로지구51BL1L) | 793-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 불로동 | 2013-04-26 | 2007 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 심곡동 | 2013-04-26 | 1997 | |
| 마전금호어울림 | 1148-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 마전동 | 2013-04-26 | 2007 | |
| 퀸스타운(신명) | 312-2 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 불로동 | 2013-04-26 | 1998 | |
| 현대3 | 122-2 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 가좌동 | 2013-04-26 | 1998 | |
| 효정 | 588-14 | 9,900만원 평당 663만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 석남동 | 2013-04-26 | 1987 | |
| 낙원 | 468-3 | 6,450만원 평당 434만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 석남동 | 2013-04-26 | 1989 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 51,740만원 평당 1,475만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 17층 | 청라동 | 2013-04-25 | 2012 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 50,350만원 평당 1,435만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 8층 | 청라동 | 2013-04-25 | 2012 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 46,390만원 평당 1,504만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 19층 | 청라동 | 2013-04-25 | 2012 | |
| 청라한화꿈에그린 | 139-1 | 44,423만원 평당 1,077만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 14층 | 청라동 | 2013-04-25 | 2012 | |
| NPART | 155-12 | 44,400만원 평당 1,245만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 7층 | 청라동 | 2013-04-25 | 2011 | |
| 청라지구중흥S-CLASS1단지 | 116-4 | 38,500만원 평당 1,064만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 20층 | 청라동 | 2013-04-25 | 2010 | |
| 청라한라비발디 | 107-1 | 34,196만원 평당 995만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 1층 | 청라동 | 2013-04-25 | 2011 | |
| 드림파크어울림1단지 | 697-1 | 32,028만원 평당 1,247만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 왕길동 | 2013-04-25 | 2010 |