아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NPART | 155-12 | 36,200만원 평당 1,015만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 1층 | 청라동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 청라엘에이치 | 184-1 | 31,065만원 평당 1,210만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 청라동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 호반베르디움(116-6) | 116-6 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 청라동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 청라엘에이치 | 184-1 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 청라동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신현동 | 2013-04-30 | 2010 | |
| 금호어울림 | 532 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 석남동 | 2013-04-30 | 2007 | |
| 신명스카이뷰드림 | 634-1 | 20,250만원 평당 788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 왕길동 | 2013-04-30 | 2004 | |
| 원당동문굿모닝힐 | 1027-3 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 당하동 | 2013-04-30 | 2004 | |
| 호반베르디움(116-6) | 116-6 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 청라동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 당하동 | 2013-04-30 | 2005 | |
| 동남디아망 | 633-2 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 왕길동 | 2013-04-30 | 2006 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 가좌동 | 2013-04-30 | 2007 | |
| 동남디아망 | 633-2 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 왕길동 | 2013-04-30 | 2006 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 18,300만원 평당 716만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 당하동 | 2013-04-30 | 2004 | |
| 불노동한일타운아파트 | 178 | 16,700만원 평당 654만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 불로동 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 16,600만원 평당 741만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 6층 | 당하동 | 2013-04-30 | 2004 | |
| 동남 | 922-2 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 마전동 | 2013-04-30 | 1999 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 당하동 | 2013-04-30 | 2004 | |
| 검단풍림아이원 | 649-1 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 왕길동 | 2013-04-30 | 2004 | |
| 태평 | 820-1 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 당하동 | 2013-04-30 | 1999 |