아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 209건 거래 (6개 유형)
2013년 05월 인천광역시 서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 209건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동 | 285 | 전세 | 8,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 심곡동 | 2013-04-18 | 1995 |
| 청라롯데캐슬 | 159-1 | 전세 | 24,000만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 10층 | 청라동 | 2013-04-26 | 2013 |
| 당하3차풍림아이원 | 1055-1 | 전세 | 2,000만원 월 55만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 마전동 | 2013-04-30 | 2004 |
| 청라더샵레이크파크 | 154-1 | 전세 | 12,000만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 5층 | 청라동 | 2013-04-22 | 2013 |
| 마전3차풍림아이원 | 1150 | 전세 | 3,000만원 월 70만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 마전동 | 2013-04-16 | 2005 |
| 삼보해피하임4 | 628 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 검암동 | 2013-04-13 | 2003 |
| 드림파크어울림1단지 | 697-1 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 14층 | 왕길동 | 2013-04-28 | 2010 |
| 청라더샵레이크파크 | 154-1 | 전세 | 18,000만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 29층 | 청라동 | 2013-04-13 | 2013 |
| 월드 | 308 | 전세 | 500만원 월 55만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 불로동 | 2013-04-15 | 1998 |
| 검단자이2단지 | 696-1 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 왕길동 | 2013-04-26 | 2010 |
| 월드 | 308 | 전세 | 8,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 불로동 | 2013-04-10 | 1998 |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 전세 | 12,000만원 월 15만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원당동 | 2013-04-23 | 2004 |
| 드림파크어울림1단지 | 697-1 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 왕길동 | 2013-04-05 | 2010 |
| 드림파크어울림2단지 | 696-2 | 전세 | 5,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 왕길동 | 2013-04-12 | 2010 |
| 청라한라비발디 | 107-1 | 전세 | 13,000만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 청라동 | 2013-04-08 | 2011 |
| 한국 | 567 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 가정동 | 2013-04-07 | 1992 |
| 청라더샵레이크파크 | 154-1 | 전세 | 3,000만원 월 80만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 22층 | 청라동 | 2013-04-29 | 2013 |
| 청라한양수자인 | 102-2 | 전세 | 2,000만원 월 80만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 18층 | 청라동 | 2013-04-12 | 2011 |
| 현광 | 466-1 | 전세 | 3,600만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 석남동 | 2013-04-24 | 1989 |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 전세 | 11,000만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 청라동 | 2013-04-07 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 18,500만원 평당 1,515만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 청라동 | 2013-04-26 | 2012 |
| 딜라이트타워2 | 167-17 | 11,206만원 평당 1,409만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 6층 | 청라동 | 2013-04-18 | 2013 |
| 청라리치아노 | 167-1 | 10,790만원 평당 1,035만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 9층 | 청라동 | 2013-04-23 | 2012 |
| 청라리치아노 | 167-1 | 9,660만원 평당 974만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 9층 | 청라동 | 2013-04-23 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,900만원 평당 1,553만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 14층 | 청라동 | 2013-04-17 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,700만원 평당 1,538만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 11층 | 청라동 | 2013-04-22 | 2012 |
| 딜라이트타워 | 167-16 | 8,000만원 평당 947만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 10층 | 청라동 | 2013-04-28 | 2012 |
| 서후센타시아 | 161-2 | 11,350만원 평당 1,271만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 13층 | 청라동 | 2013-04-30 | 2013 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,400만원 평당 1,517만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 10층 | 청라동 | 2013-04-17 | 2012 |
| SM스카이빌 | 247-10 | 6,500만원 평당 754만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 5층 | 심곡동 | 2013-04-28 | 2003 |
| SM스카이빌 | 247-10 | 6,500만원 평당 728만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 8층 | 심곡동 | 2013-04-28 | 2003 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 42,840만원 평당 1,591만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 37층 | 청라동 | 2013-04-26 | 2011 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,400만원 평당 1,517만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 10층 | 청라동 | 2013-04-11 | 2012 |
| 청라리치아노 | 167-1 | 11,080만원 평당 1,118만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 7층 | 청라동 | 2013-04-16 | 2012 |
| 청라리치아노 | 167-1 | 11,090만원 평당 1,119만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 7층 | 청라동 | 2013-04-16 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,600만원 평당 1,531만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 14층 | 청라동 | 2013-04-09 | 2012 |
| 서후센타시아 | 161-2 | 16,901만원 평당 1,336만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 3층 | 청라동 | 2013-04-10 | 2013 |
| 서후센타시아 | 161-2 | 13,145만원 평당 1,434만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 12층 | 청라동 | 2013-04-10 | 2013 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 42,280만원 평당 1,570만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 27층 | 청라동 | 2013-04-08 | 2011 |
| 제스트빌 | 242-7 | 4,700만원 평당 680만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 10층 | 심곡동 | 2013-04-01 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라 롯데캐슬 | 159-1 | 전세 | 9,000만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 청라동 | 2013-04-29 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 7,500만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 34층 | 청라동 | 2013-04-30 | |
| 서후센타시아 | 161-2 | 전세 | 4,000만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 4층 | 청라동 | 2013-04-27 | |
| 청라리치아노 | 167-1 | 월세 | 1,500만원 월 50만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 청라동 | 2013-04-10 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 월세 | 1,000만원 월 85만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 30층 | 청라동 | 2013-04-17 | |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 전세 | 6,000만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 10층 | 청라동 | 2013-04-27 | |
| 딜라이트타워2 | 167-17 | 전세 | 6,000만원 | 27.3㎡ (8.2평) | 13층 | 청라동 | 2013-04-15 | |
| 서후센타시아 | 161-2 | 전세 | 4,500만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 9층 | 청라동 | 2013-04-18 | |
| 서후센타시아 | 161-2 | 전세 | 3,000만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 12층 | 청라동 | 2013-04-13 | |
| 딜라이트타워2 | 167-17 | 전세 | 4,500만원 | 29.6㎡ (8.9평) | 13층 | 청라동 | 2013-04-26 | |
| 청라 롯데캐슬 | 159-1 | 전세 | 6,000만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 41층 | 청라동 | 2013-04-10 | |
| 제스트빌 | 242-7 | 전세 | 3,000만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 4층 | 심곡동 | 2013-04-20 | |
| 칠성쎈스뷰 | 242-5 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 3층 | 심곡동 | 2013-04-27 | |
| 서후센타시아 | 161-2 | 전세 | 4,000만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 12층 | 청라동 | 2013-04-13 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 7,000만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 27층 | 청라동 | 2013-04-29 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 6,500만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 14층 | 청라동 | 2013-04-01 | |
| 온누리 하이텔 | 635-2 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 6층 | 왕길동 | 2013-04-12 | |
| 제스트빌 | 242-7 | 전세 | 3,500만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 10층 | 심곡동 | 2013-04-10 | 13.05~14.05 |