아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라반도유보라2.0 | 102-16 | 37,579만원 평당 1,218만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 청라동 | 2013-06-30 | 2012 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원당동 | 2013-06-30 | 2004 | |
| 한국2 | 302 | 21,300만원 평당 541만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 1층 | 심곡동 | 2013-06-30 | 1995 | |
| 한국2 | 302 | 13,400만원 평당 760만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 16층 | 심곡동 | 2013-06-30 | 1995 | |
| 청라반도유보라2.0 | 102-16 | 43,574만원 평당 1,183만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 4층 | 청라동 | 2013-06-29 | 2012 | |
| 청라반도유보라2.0 | 102-16 | 38,241만원 평당 1,240만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 25층 | 청라동 | 2013-06-29 | 2012 | |
| 청라반도유보라2.0 | 102-16 | 37,579만원 평당 1,218만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 청라동 | 2013-06-29 | 2012 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 26,600만원 평당 1,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신현동 | 2013-06-29 | 2010 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가좌동 | 2013-06-29 | 2007 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 신현동 | 2013-06-29 | 2010 | |
| 서인천월드메르디앙 | 446 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 석남동 | 2013-06-29 | 2006 | |
| 탑스빌(영남,신대진,성웅)아파트 | 895-1 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 당하동 | 2013-06-29 | 1998 | |
| 인천마전대주파크빌 | 1136 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 마전동 | 2013-06-29 | 2005 | |
| 마전4차풍림아이원 | 1125-6 | 16,450만원 평당 645만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 마전동 | 2013-06-29 | 2007 | |
| 동아 | 1003-1 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 마전동 | 2013-06-29 | 1999 | |
| 동부 | 179 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 불로동 | 2013-06-29 | 1999 | |
| 경남 | 314 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 공촌동 | 2013-06-29 | 1998 | |
| 마전1차풍림아이원아파트 | 1147-1 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 마전동 | 2013-06-29 | 2004 | |
| 태평 | 820-1 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 당하동 | 2013-06-29 | 1999 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 48,140만원 평당 1,383만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 3층 | 청라동 | 2013-06-28 | 2012 |