아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퀸스타운(신명) | 312-2 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 불로동 | 2013-06-28 | 1998 | |
| 불로e-편한세상 | 806 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 불로동 | 2013-06-28 | 2005 | |
| 태평 | 820-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 당하동 | 2013-06-28 | 1999 | |
| 월드 | 308 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 불로동 | 2013-06-28 | 1998 | |
| 미리내 | 504-9 | 12,000만원 평당 572만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 10층 | 석남동 | 2013-06-28 | 2009 | |
| 신광(485) | 485 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 석남동 | 2013-06-28 | 1995 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 46,390만원 평당 1,504만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 17층 | 청라동 | 2013-06-27 | 2012 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 46,340만원 평당 1,321만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 2층 | 청라동 | 2013-06-27 | 2012 | |
| 청라한화꿈에그린 | 139-1 | 44,423만원 평당 1,077만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 17층 | 청라동 | 2013-06-27 | 2012 | |
| 청라SKVIEW | 103-16 | 42,040만원 평당 1,189만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 14층 | 청라동 | 2013-06-27 | 2011 | |
| 청라한화꿈에그린 | 139-1 | 38,189만원 평당 1,110만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 4층 | 청라동 | 2013-06-27 | 2012 | |
| 청라SKVIEW | 103-16 | 38,150만원 평당 1,096만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 16층 | 청라동 | 2013-06-27 | 2011 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 29,800만원 평당 548만원 | 179.7㎡ (54.4평) | 18층 | 마전동 | 2013-06-27 | 2000 | |
| 청라29블럭호반베르디움 | 173-1 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 청라동 | 2013-06-27 | 2012 | |
| 호반베르디움(116-6) | 116-6 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 청라동 | 2013-06-27 | 2011 | |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 130-4 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 청라동 | 2013-06-27 | 2011 | |
| 풍림아이원3차 | 512-2 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 검암동 | 2013-06-27 | 2004 | |
| 우림필유 | 588 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 석남동 | 2013-06-27 | 2006 | |
| 진주5 | 30-102 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 가좌동 | 2013-06-27 | 1991 | |
| 대원레스피아2차 | 1151-1 | 15,950만원 평당 620만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 마전동 | 2013-06-27 | 2004 |