아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원레스피아1차 | 1148-3 | 15,700만원 평당 612만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 마전동 | 2013-06-27 | 2004 | |
| 태영 | 690 | 14,500만원 평당 809만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 17층 | 연희동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 월드 | 308 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 불로동 | 2013-06-27 | 1998 | |
| 영남 | 207-1 | 12,550만원 평당 607만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 2층 | 가좌동 | 2013-06-27 | 1985 | |
| 월드 | 308 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 불로동 | 2013-06-27 | 1998 | |
| 녹성 | 252-6 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 심곡동 | 2013-06-27 | 1995 | |
| 낙원 | 468-3 | 8,500만원 평당 572만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 석남동 | 2013-06-27 | 1989 | |
| 한일 | 917-1 | 7,900만원 평당 442만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 마전동 | 2013-06-27 | 1991 | |
| 진흥2 | 562-2 | 7,000만원 평당 514만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 1층 | 가정동 | 2013-06-27 | 1990 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 51,740만원 평당 1,475만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 20층 | 청라동 | 2013-06-26 | 2012 | |
| 청라한양수자인 | 102-2 | 47,213만원 평당 1,298만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 18층 | 청라동 | 2013-06-26 | 2011 | |
| 드림파크어울림1단지 | 697-1 | 46,752만원 평당 1,177만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 9층 | 왕길동 | 2013-06-26 | 2010 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 46,390만원 평당 1,504만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 청라동 | 2013-06-26 | 2012 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 46,390만원 평당 1,504만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 청라동 | 2013-06-26 | 2012 | |
| 청라한화꿈에그린 | 139-1 | 40,298만원 평당 1,060만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 9층 | 청라동 | 2013-06-26 | 2012 | |
| 청라한라비발디 | 107-1 | 37,800만원 평당 1,099만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 5층 | 청라동 | 2013-06-26 | 2011 | |
| 청라29블럭호반베르디움 | 173-1 | 33,310만원 평당 1,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 청라동 | 2013-06-26 | 2012 | |
| 호반베르디움 | 168-1 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 청라동 | 2013-06-26 | 2011 | |
| 청라엘에이치 | 184-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 청라동 | 2013-06-26 | 2011 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 검암동 | 2013-06-26 | 2003 |