아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 202건 거래 (6개 유형)
2013년 07월 인천광역시 서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 202건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주5 | 30-102 | 전세 | 10,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 가좌동 | 2013-06-20 | 1991 |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 전세 | 3,600만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 20층 | 마전동 | 2013-06-28 | 2000 |
| 검단힐스테이트3차1단지 | 1719-2 | 전세 | 1,500만원 월 75만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 19층 | 오류동 | 2013-06-29 | 2010 |
| 서해그랑블 | 595-3 | 전세 | 19,000만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 4층 | 검암동 | 2013-06-08 | 2003 |
| 청라엘에이치 | 184-1 | 전세 | 24,000만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 11층 | 청라동 | 2013-06-14 | 2011 |
| 청라자이 | 193-1 | 전세 | 2,000만원 월 80만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 청라동 | 2013-06-15 | 2010 |
| 진주1 | 30-2 | 전세 | 6,900만원 | 47.4㎡ (14.4평) | 11층 | 가좌동 | 2013-06-14 | 1981 |
| 풍림아이원1 | 511 | 전세 | 14,000만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 19층 | 검암동 | 2013-06-06 | 2003 |
| 진주1 | 30-2 | 전세 | 8,000만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 5층 | 가좌동 | 2013-06-05 | 1981 |
| 힐데스하임 | 185-1 | 전세 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 청라동 | 2013-06-01 | 2011 |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 전세 | 17,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 검암동 | 2013-06-20 | 2004 |
| 청라더샵레이크파크 | 154-1 | 전세 | 2,000만원 월 90만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 22층 | 청라동 | 2013-06-27 | 2013 |
| 태산 | 499 | 전세 | 200만원 월 30만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 6층 | 석남동 | 2013-06-09 | 1989 |
| 마전3차풍림아이원 | 1150 | 전세 | 8,500만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 마전동 | 2013-06-07 | 2005 |
| 태평샹베르1차 | 722-1 | 전세 | 500만원 월 70만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 경서동 | 2013-06-22 | 2005 |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 전세 | 5,000만원 월 35만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 원당동 | 2013-06-25 | 2004 |
| 수정 | 514-1 | 전세 | 1,000만원 월 35만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 석남동 | 2013-06-01 | 1989 |
| 청라웰카운티1차 | 130-2 | 전세 | 3,000만원 월 60만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 청라동 | 2013-06-29 | 2010 |
| 진주1 | 30-2 | 전세 | 1,000만원 월 30만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 13층 | 가좌동 | 2013-06-14 | 1981 |
| 청라SKVIEW | 103-16 | 전세 | 10,000만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 청라동 | 2013-06-11 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라리치아노 | 167-1 | 10,000만원 평당 1,009만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 8층 | 청라동 | 2013-06-05 | 2012 |
| 트윈팰리스 | 498 | 16,500만원 평당 780만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 3층 | 석남동 | 2013-06-21 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 18,500만원 평당 1,515만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 3층 | 청라동 | 2013-06-24 | 2012 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 52,205만원 평당 1,536만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 25층 | 청라동 | 2013-06-28 | 2011 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 18,900만원 평당 1,548만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 11층 | 청라동 | 2013-06-28 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 18,500만원 평당 1,515만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 3층 | 청라동 | 2013-06-28 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 18,900만원 평당 1,548만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 9층 | 청라동 | 2013-06-28 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 18,700만원 평당 1,531만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 6층 | 청라동 | 2013-06-28 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 18,500만원 평당 1,515만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 청라동 | 2013-06-28 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 19,300만원 평당 1,580만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 15층 | 청라동 | 2013-06-19 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 18,500만원 평당 1,515만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 5층 | 청라동 | 2013-06-19 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 18,500만원 평당 1,515만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 3층 | 청라동 | 2013-06-14 | 2012 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 18,500만원 평당 1,515만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 청라동 | 2013-06-14 | 2012 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 52,376만원 평당 1,541만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 46층 | 청라동 | 2013-06-26 | 2011 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 52,376만원 평당 1,541만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 45층 | 청라동 | 2013-06-26 | 2011 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 52,205만원 평당 1,536만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 40층 | 청라동 | 2013-06-26 | 2011 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 52,205만원 평당 1,536만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 41층 | 청라동 | 2013-06-26 | 2011 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 18,500만원 평당 1,515만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 5층 | 청라동 | 2013-06-10 | 2012 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 40,300만원 평당 1,496만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 25층 | 청라동 | 2013-06-27 | 2011 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 33,113만원 평당 1,561만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 42층 | 청라동 | 2013-06-27 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 딜라이트타워 | 167-16 | 전세 | 8,000만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 11층 | 청라동 | 2013-06-20 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 6,500만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 13층 | 청라동 | 2013-06-13 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 6,000만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 9층 | 청라동 | 2013-06-22 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 8,000만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 18층 | 청라동 | 2013-06-15 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 7,000만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 46층 | 청라동 | 2013-06-07 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 5,500만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 8층 | 청라동 | 2013-06-15 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 6,200만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 16층 | 청라동 | 2013-06-24 | |
| SM스카이빌 | 247-10 | 월세 | 500만원 월 37만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 9층 | 심곡동 | 2013-06-15 | 13.07~14.07 |
| 딜라이트타워2 | 167-17 | 전세 | 3,500만원 | 24.0㎡ (7.2평) | 12층 | 청라동 | 2013-06-26 | |
| 딜라이트타워2 | 167-17 | 전세 | 5,500만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 11층 | 청라동 | 2013-06-05 | |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 전세 | 4,000만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 6층 | 청라동 | 2013-06-20 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 7,500만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 39층 | 청라동 | 2013-06-21 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 8,000만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 43층 | 청라동 | 2013-06-12 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 10,000만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 11층 | 청라동 | 2013-06-05 | |
| 딜라이트타워2 | 167-17 | 전세 | 5,000만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 9층 | 청라동 | 2013-06-27 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 7,500만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 46층 | 청라동 | 2013-06-13 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 6,000만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 7층 | 청라동 | 2013-06-25 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 월세 | 5,000만원 월 40만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 20층 | 청라동 | 2013-06-03 | |