아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라더샵레이크파크 | 154-1 | 59,380만원 평당 1,836만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 27층 | 청라동 | 2014-06-30 | 2013 | |
| 청라더샵레이크파크 | 154-1 | 52,480만원 평당 1,725만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 23층 | 청라동 | 2014-06-30 | 2013 | |
| 검단힐스테이트4차 | 1090-1 | 45,188만원 평당 1,291만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 15층 | 당하동 | 2014-06-30 | 2012 | |
| 청라자이 | 193-1 | 40,000만원 평당 1,145만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 12층 | 청라동 | 2014-06-30 | 2010 | |
| 청라메이루즈 커낼파크뷰 | 165-2 | 32,760만원 평당 1,295만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 6층 | 청라동 | 2014-06-30 | 2011 | |
| 청라메이루즈 커낼파크뷰 | 165-2 | 32,760만원 평당 1,295만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 14층 | 청라동 | 2014-06-30 | 2011 | |
| 검단힐스테이트5차 | 1075-9 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 당하동 | 2014-06-30 | 2013 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 21,950만원 평당 854만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원당동 | 2014-06-30 | 2004 | |
| 삼성 | 330-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 심곡동 | 2014-06-30 | 1997 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 당하동 | 2014-06-30 | 2004 | |
| 한국1 | 682-12 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 연희동 | 2014-06-30 | 1994 | |
| 우성 | 729-1 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 연희동 | 2014-06-30 | 1997 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 원당동 | 2014-06-30 | 2004 | |
| 대동 | 285 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 심곡동 | 2014-06-30 | 1995 | |
| 상아 | 260-1 | 11,700만원 평당 643만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 2층 | 가좌동 | 2014-06-30 | 1985 | |
| 태화 | 109-55 | 11,400만원 평당 602만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 4층 | 석남동 | 2014-06-30 | 1990 | |
| 중앙1 | 503 | 11,000만원 평당 440만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 1층 | 석남동 | 2014-06-30 | 1984 | |
| 하나2 | 341-14 | 10,000만원 평당 589만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 4층 | 가정동 | 2014-06-30 | 1992 | |
| 진주1 | 30-2 | 8,000만원 평당 507만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 7층 | 가좌동 | 2014-06-30 | 1981 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 23,550만원 평당 1,118만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 17층 | 검암동 | 2014-06-29 | 2003 |