아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 27,300만원 평당 1,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신현동 | 2014-06-25 | 2010 | |
| 대주파크빌 | 1098-1 | 23,400만원 평당 912만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 당하동 | 2014-06-25 | 2006 | |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 661-1 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 왕길동 | 2014-06-25 | 2007 | |
| 탑스빌(성웅) | 895-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 당하동 | 2014-06-25 | 1998 | |
| 이지미래지향 | 928-17 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 마전동 | 2014-06-25 | 2008 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 당하동 | 2014-06-25 | 2004 | |
| 대동 | 285 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 심곡동 | 2014-06-25 | 1995 | |
| 월드 | 308 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 불로동 | 2014-06-25 | 1998 | |
| 중앙 | 682 | 5,400만원 평당 720만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 1층 | 연희동 | 2014-06-25 | 1997 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 62,111만원 평당 1,548만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 34층 | 청라동 | 2014-06-24 | 2011 | |
| 검단힐스테이트4차 | 1090-1 | 48,422만원 평당 1,256만원 | 127.4㎡ (38.5평) | 7층 | 당하동 | 2014-06-24 | 2012 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 44,566만원 평당 1,436만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 3층 | 청라동 | 2014-06-24 | 2011 | |
| 검단힐스테이트5차 | 1075-9 | 34,400만원 평당 1,338만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 당하동 | 2014-06-24 | 2013 | |
| 검단힐스테이트3차1단지 | 1719-2 | 26,800만원 평당 840만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 7층 | 오류동 | 2014-06-24 | 2010 | |
| 금호어울림 | 532 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 석남동 | 2014-06-24 | 2007 | |
| 드림파크어울림1단지 | 697-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 왕길동 | 2014-06-24 | 2010 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 21,080만원 평당 1,163만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 검암동 | 2014-06-24 | 2004 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 20,800만원 평당 938만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 10층 | 당하동 | 2014-06-24 | 2005 | |
| 태평샹베르1차 | 722-1 | 20,400만원 평당 798만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 경서동 | 2014-06-24 | 2005 | |
| 현대3 | 122-2 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 가좌동 | 2014-06-24 | 1998 |