아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하나3 | 341-15 | 21,700만원 평당 703만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 2층 | 가정동 | 2014-06-29 | 1993 | |
| 금호어울림 | 532 | 19,200만원 평당 1,061만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 석남동 | 2014-06-29 | 2007 | |
| 범양파크 | 81-59 | 18,800만원 평당 737만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 가좌동 | 2014-06-29 | 1990 | |
| 대동 | 285 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 심곡동 | 2014-06-29 | 1995 | |
| 청라더샵레이크파크 | 154-1 | 50,875만원 평당 1,672만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 11층 | 청라동 | 2014-06-28 | 2013 | |
| 청라힐스테이트 | 103-27 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 청라동 | 2014-06-28 | 2012 | |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 130-4 | 25,500만원 평당 1,411만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 청라동 | 2014-06-28 | 2011 | |
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 마전동 | 2014-06-28 | 2007 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 당하동 | 2014-06-28 | 2005 | |
| 풍림아이원1 | 511 | 22,100만원 평당 1,020만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 11층 | 검암동 | 2014-06-28 | 2003 | |
| 한국 | 567 | 21,500만원 평당 561만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 10층 | 가정동 | 2014-06-28 | 1992 | |
| 우림필유 | 588 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 석남동 | 2014-06-28 | 2006 | |
| 검단힐스테이트 | 997-3 | 20,700만원 평당 980만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 10층 | 마전동 | 2014-06-28 | 2007 | |
| 현대 | 81-22 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가좌동 | 2014-06-28 | 1985 | |
| 마전4차풍림아이원 | 1125-6 | 16,700만원 평당 655만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 마전동 | 2014-06-28 | 2007 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 당하동 | 2014-06-28 | 2004 | |
| 한국 | 567 | 16,500만원 평당 649만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 가정동 | 2014-06-28 | 1992 | |
| 태평 | 820-1 | 15,650만원 평당 863만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 당하동 | 2014-06-28 | 1999 | |
| 마전3차풍림아이원 | 1150 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 마전동 | 2014-06-28 | 2005 | |
| 진주2 | 30-2 | 14,550만원 평당 816만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 10층 | 가좌동 | 2014-06-28 | 1984 |