아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신명스카이뷰 | 185-40 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 불로동 | 2014-06-28 | 2007 | |
| 삼용타워 | 282 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 심곡동 | 2014-06-28 | 1996 | |
| 경인 | 559 | 8,000만원 평당 589만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 석남동 | 2014-06-28 | 1984 | |
| 동우1 | 5-92 | 7,100만원 평당 618만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 4층 | 가정동 | 2014-06-28 | 1988 | |
| 경인 | 559 | 7,000만원 평당 515만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 석남동 | 2014-06-28 | 1984 | |
| 청라웰카운티1차 | 130-2 | 30,350만원 평당 1,187만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 청라동 | 2014-06-27 | 2010 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 29,500만원 평당 891만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 11층 | 당하동 | 2014-06-27 | 2004 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 28,500만원 평당 861만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 15층 | 당하동 | 2014-06-27 | 2004 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 검암동 | 2014-06-27 | 2004 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 23,100만원 평당 637만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 8층 | 마전동 | 2014-06-27 | 2000 | |
| 신명스카이뷰드림 | 634-1 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 왕길동 | 2014-06-27 | 2004 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 당하동 | 2014-06-27 | 2004 | |
| 석남동경남아너스빌 | 593 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석남동 | 2014-06-27 | 2006 | |
| 당하3차풍림아이원 | 1055-1 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 마전동 | 2014-06-27 | 2004 | |
| 삼성 | 330-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 심곡동 | 2014-06-27 | 1997 | |
| 마전3차풍림아이원 | 1150 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 마전동 | 2014-06-27 | 2005 | |
| 현대 | 1004 | 14,550만원 평당 804만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 마전동 | 2014-06-27 | 1998 | |
| 태영 | 690 | 14,250만원 평당 795만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 연희동 | 2014-06-27 | 1996 | |
| 뉴서울(284-401) | 284-401 | 11,800만원 평당 682만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 12층 | 가정동 | 2014-06-27 | 1990 | |
| 장미 | 920 | 8,000만원 평당 628만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 1층 | 마전동 | 2014-06-27 | 1990 |