아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 185건 거래 (6개 유형)
2014년 07월 인천광역시 서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 185건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 18,500만원 평당 1,515만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 3층 | 청라동 | 2014-06-28 | 2012 |
| 서후센타시아 | 161-2 | 11,500만원 평당 1,254만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 11층 | 청라동 | 2014-06-03 | 2013 |
| 리더스빌 | 982-4 | 4,500만원 평당 409만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 6층 | 마전동 | 2014-06-25 | 2004 |
| SM스카이빌 | 247-10 | 7,000만원 평당 812만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 8층 | 심곡동 | 2014-06-13 | 2003 |
| 삼부빌딩 | 109-82 | 2,400만원 평당 290만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 6층 | 석남동 | 2014-06-02 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라린스트라우스 | 160-1 | 월세 | 1,000만원 월 75만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 청라동 | 2014-06-18 | |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 7층 | 청라동 | 2014-06-19 | |
| 청라 롯데캐슬 | 159-1 | 전세 | 9,000만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 41층 | 청라동 | 2014-06-21 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 8,500만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 34층 | 청라동 | 2014-06-23 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 9,000만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 청라동 | 2014-06-03 | |
| 청라 롯데캐슬 | 159-1 | 전세 | 11,000만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 청라동 | 2014-06-14 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 7,000만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 청라동 | 2014-06-28 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 12,000만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 16층 | 청라동 | 2014-06-13 | |
| 서후센타시아 | 161-2 | 전세 | 5,000만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 13층 | 청라동 | 2014-06-23 | |
| 청라린스트라우스 | 160-1 | 전세 | 10,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 청라동 | 2014-06-28 | |
| 딜라이트타워2 | 167-17 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 11층 | 청라동 | 2014-06-17 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 7,000만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 6층 | 청라동 | 2014-06-28 | |
| 서후센타시아 | 161-2 | 전세 | 4,500만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 5층 | 청라동 | 2014-06-19 | |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 4층 | 청라동 | 2014-06-20 | |
| 서후센타시아 | 161-2 | 전세 | 8,000만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 7층 | 청라동 | 2014-06-02 | |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 10층 | 청라동 | 2014-06-13 | |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 12층 | 청라동 | 2014-06-17 | |