아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라롯데캐슬 | 159-1 | 67,771만원 평당 1,587만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 31층 | 청라동 | 2014-10-31 | 2013 | |
| 청라지구중흥S-CLASS1단지 | 116-4 | 57,180만원 평당 1,581만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 12층 | 청라동 | 2014-10-31 | 2010 | |
| 청라롯데캐슬 | 159-1 | 56,323만원 평당 1,637만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 7층 | 청라동 | 2014-10-31 | 2013 | |
| 청라롯데캐슬 | 159-1 | 54,365만원 평당 1,580만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 24층 | 청라동 | 2014-10-31 | 2013 | |
| 청라더샵레이크파크 | 154-1 | 54,095만원 평당 1,673만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 8층 | 청라동 | 2014-10-31 | 2013 | |
| 청라롯데캐슬 | 159-1 | 53,609만원 평당 1,558만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 8층 | 청라동 | 2014-10-31 | 2013 | |
| 청라린스트라우스 | 160-1 | 50,000만원 평당 1,322만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 4층 | 청라동 | 2014-10-31 | 2013 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 49,297만원 평당 1,479만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 8층 | 청라동 | 2014-10-31 | 2011 | |
| 청라린스트라우스 | 160-1 | 48,120만원 평당 1,569만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 25층 | 청라동 | 2014-10-31 | 2013 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 47,723만원 평당 1,370만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 5층 | 청라동 | 2014-10-31 | 2012 | |
| NPART | 155-12 | 44,300만원 평당 1,242만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 4층 | 청라동 | 2014-10-31 | 2011 | |
| 검단힐스테이트4차 | 1090-1 | 43,312만원 평당 1,237만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 3층 | 당하동 | 2014-10-31 | 2012 | |
| 검단힐스테이트4차 | 1090-1 | 42,684만원 평당 1,219만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 2층 | 당하동 | 2014-10-31 | 2012 | |
| 검단힐스테이트5차 | 1075-9 | 37,547만원 평당 1,248만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 1층 | 당하동 | 2014-10-31 | 2013 | |
| 풍림아이원1 | 511 | 23,400만원 평당 1,080만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 12층 | 검암동 | 2014-10-31 | 2003 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당하동 | 2014-10-31 | 2005 | |
| 풍림아이원1 | 511 | 22,800만원 평당 890만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 검암동 | 2014-10-31 | 2003 | |
| 진주2 | 30-2 | 21,700만원 평당 847만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 가좌동 | 2014-10-31 | 1984 | |
| 진주5 | 30-102 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 가좌동 | 2014-10-31 | 1991 | |
| 동아 | 1003-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 마전동 | 2014-10-31 | 1999 |