아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하나 | 725-7 | 18,000만원 평당 596만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 3층 | 금곡동 | 2014-10-31 | 1999 | |
| 대원레스피아2차 | 1151-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 마전동 | 2014-10-31 | 2004 | |
| 광명 | 336-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 심곡동 | 2014-10-31 | 1997 | |
| 신명2 | 139-2 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 가좌동 | 2014-10-31 | 1990 | |
| 롯데우람 | 491-3 | 12,000만원 평당 682만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 석남동 | 2014-10-31 | 1985 | |
| 주공2 | 308 | 11,800만원 평당 802만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 가좌동 | 2014-10-31 | 1983 | |
| 하나2 | 341-14 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 가정동 | 2014-10-31 | 1992 | |
| 상아 | 260-1 | 11,700만원 평당 643만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 2층 | 가좌동 | 2014-10-31 | 1985 | |
| 하나 | 224-2 | 10,500만원 평당 548만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 5층 | 가좌동 | 2014-10-31 | 1984 | |
| 목화 | 916 | 8,500만원 평당 639만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 마전동 | 2014-10-31 | 1990 | |
| 청라롯데캐슬 | 159-1 | 67,771만원 평당 1,587만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 33층 | 청라동 | 2014-10-30 | 2013 | |
| 대우푸르지오 | 150-1 | 60,143만원 평당 1,652만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 38층 | 청라동 | 2014-10-30 | 2013 | |
| 청라지구중흥S-CLASS1단지 | 116-4 | 54,755만원 평당 1,514만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 19층 | 청라동 | 2014-10-30 | 2010 | |
| 청라더샵레이크파크 | 154-1 | 53,883만원 평당 1,666만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 9층 | 청라동 | 2014-10-30 | 2013 | |
| 청라롯데캐슬 | 159-1 | 53,609만원 평당 1,558만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 9층 | 청라동 | 2014-10-30 | 2013 | |
| 청라린스트라우스 | 160-1 | 45,670만원 평당 1,489만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 25층 | 청라동 | 2014-10-30 | 2013 | |
| 청라힐스테이트커낼뷰 | 155-17 | 41,023만원 평당 1,118만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 10층 | 청라동 | 2014-10-30 | 2012 | |
| 검단힐스테이트5차 | 1075-9 | 39,638만원 평당 1,317만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 9층 | 당하동 | 2014-10-30 | 2013 | |
| 호반베르디움 | 168-1 | 34,400만원 평당 1,340만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 27층 | 청라동 | 2014-10-30 | 2011 | |
| 청라웰카운티1차 | 130-2 | 30,200만원 평당 1,182만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 청라동 | 2014-10-30 | 2010 |