아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림 | 532 | 30,000만원 평당 992만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 석남동 | 2014-10-30 | 2007 | |
| 신명스카이뷰드림 | 634-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 왕길동 | 2014-10-30 | 2004 | |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 852-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원당동 | 2014-10-30 | 2004 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 19,100만원 평당 852만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 17층 | 당하동 | 2014-10-30 | 2004 | |
| 마전3차풍림아이원 | 1150 | 17,900만원 평당 699만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 마전동 | 2014-10-30 | 2005 | |
| 해마루 | 488-7 | 16,500만원 평당 923만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 석남동 | 2014-10-30 | 2014 | |
| 진주3 | 30-86 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 가좌동 | 2014-10-30 | 1989 | |
| 대동 | 285 | 15,450만원 평당 853만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 심곡동 | 2014-10-30 | 1995 | |
| 하나 | 892 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 마전동 | 2014-10-30 | 2001 | |
| 대동 | 285 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 심곡동 | 2014-10-30 | 1995 | |
| 청라롯데캐슬 | 159-1 | 69,648만원 평당 1,631만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 40층 | 청라동 | 2014-10-29 | 2013 | |
| 청라롯데캐슬 | 159-1 | 68,709만원 평당 1,609만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 36층 | 청라동 | 2014-10-29 | 2013 | |
| 청라롯데캐슬 | 159-1 | 67,019만원 평당 1,569만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 25층 | 청라동 | 2014-10-29 | 2013 | |
| 청라롯데캐슬 | 159-1 | 51,591만원 평당 1,499만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 3층 | 청라동 | 2014-10-29 | 2013 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 50,000만원 평당 1,232만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 14층 | 청라동 | 2014-10-29 | 2012 | |
| 청라린스트라우스 | 160-1 | 47,197만원 평당 1,530만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 37층 | 청라동 | 2014-10-29 | 2013 | |
| 청라SKVIEW | 103-16 | 45,700만원 평당 1,313만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 23층 | 청라동 | 2014-10-29 | 2011 | |
| 청라린스트라우스 | 160-1 | 45,670만원 평당 1,489만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 20층 | 청라동 | 2014-10-29 | 2013 | |
| 청라SKVIEW | 103-16 | 42,000만원 평당 1,367만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 8층 | 청라동 | 2014-10-29 | 2011 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 42,000만원 평당 1,206만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 1층 | 청라동 | 2014-10-29 | 2012 |