아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라한라비발디 | 107-1 | 41,500만원 평당 1,349만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 청라동 | 2014-10-29 | 2011 | |
| 청라골드클래스 | 103-2 | 39,000만원 평당 1,101만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 18층 | 청라동 | 2014-10-29 | 2012 | |
| 청라골드클래스 | 103-2 | 39,000만원 평당 1,107만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 7층 | 청라동 | 2014-10-29 | 2012 | |
| 청라골드클래스 | 103-2 | 39,000만원 평당 1,107만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 8층 | 청라동 | 2014-10-29 | 2012 | |
| 청라29블럭호반베르디움 | 173-1 | 37,900만원 평당 1,475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 청라동 | 2014-10-29 | 2012 | |
| 청라메이루즈 커낼파크뷰 | 165-2 | 34,000만원 평당 1,344만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 12층 | 청라동 | 2014-10-29 | 2011 | |
| 풍림아이원1 | 511 | 33,300만원 평당 956만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 14층 | 검암동 | 2014-10-29 | 2003 | |
| 진주5 | 30-102 | 33,000만원 평당 667만원 | 163.5㎡ (49.5평) | 9층 | 가좌동 | 2014-10-29 | 1991 | |
| 호반베르디움(116-6) | 116-6 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 청라동 | 2014-10-29 | 2011 | |
| 검단힐스테이트 | 997-3 | 25,000만원 평당 981만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 마전동 | 2014-10-29 | 2007 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 25,000만원 평당 1,186만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 12층 | 검암동 | 2014-10-29 | 2003 | |
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 마전동 | 2014-10-29 | 2007 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 22,200만원 평당 1,223만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 가좌동 | 2014-10-29 | 2007 | |
| 대동 | 285 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 심곡동 | 2014-10-29 | 1995 | |
| 불노동한일타운아파트 | 178 | 20,000만원 평당 783만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 불로동 | 2014-10-29 | 2008 | |
| 원당동문굿모닝힐 | 1027-3 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 당하동 | 2014-10-29 | 2004 | |
| 검단금호어울림 | 1030-1 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 마전동 | 2014-10-29 | 2004 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 당하동 | 2014-10-29 | 2004 | |
| 대동 | 285 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 심곡동 | 2014-10-29 | 1995 | |
| 불노동한일타운아파트 | 178 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 불로동 | 2014-10-29 | 2008 |