아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 불노동한일타운아파트 | 178 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 불로동 | 2014-10-29 | 2008 | |
| 한국2 | 302 | 14,400만원 평당 816만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 12층 | 심곡동 | 2014-10-29 | 1995 | |
| 주공2 | 308 | 12,600만원 평당 775만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 5층 | 가좌동 | 2014-10-29 | 1983 | |
| 월드 | 308 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 불로동 | 2014-10-29 | 1998 | |
| 청라더샵레이크파크 | 154-1 | 80,186만원 평당 1,932만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 41층 | 청라동 | 2014-10-28 | 2013 | |
| 청라롯데캐슬 | 159-1 | 67,771만원 평당 1,587만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 33층 | 청라동 | 2014-10-28 | 2013 | |
| 청라롯데캐슬 | 159-1 | 54,365만원 평당 1,580만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 24층 | 청라동 | 2014-10-28 | 2013 | |
| 청라한화꿈에그린 | 139-1 | 52,700만원 평당 1,278만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 2층 | 청라동 | 2014-10-28 | 2012 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 46,848만원 평당 1,509만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 10층 | 청라동 | 2014-10-28 | 2011 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 44,750만원 평당 1,285만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 10층 | 청라동 | 2014-10-28 | 2012 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 42,000만원 평당 1,197만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 12층 | 청라동 | 2014-10-28 | 2012 | |
| 청라골드클래스 | 103-2 | 39,000만원 평당 1,101만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 18층 | 청라동 | 2014-10-28 | 2012 | |
| 검단힐스테이트4차 | 1090-1 | 37,400만원 평당 1,151만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 7층 | 당하동 | 2014-10-28 | 2012 | |
| 호반베르디움 | 168-1 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 청라동 | 2014-10-28 | 2011 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 28,000만원 평당 515만원 | 179.7㎡ (54.4평) | 6층 | 마전동 | 2014-10-28 | 2000 | |
| 검단아이파크 | 998-1 | 25,100만원 평당 984만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 마전동 | 2014-10-28 | 2007 | |
| 동아 | 1003-1 | 24,800만원 평당 607만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 마전동 | 2014-10-28 | 1999 | |
| 대주파크빌 | 1098-1 | 24,600만원 평당 959만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 당하동 | 2014-10-28 | 2006 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 24,450만원 평당 1,347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신현동 | 2014-10-28 | 2010 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 23,700만원 평당 1,043만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 14층 | 검암동 | 2014-10-28 | 2004 |