아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원당풍림아이원 | 1031 | 27,000만원 평당 816만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 15층 | 당하동 | 2014-11-30 | 2004 | |
| 검단아이파크 | 998-1 | 24,900만원 평당 977만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 마전동 | 2014-11-30 | 2007 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 22,800만원 평당 1,256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 가좌동 | 2014-11-30 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 석남동 | 2014-11-30 | 2007 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 19,300만원 평당 861만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 14층 | 당하동 | 2014-11-30 | 2004 | |
| 한국 | 567 | 18,700만원 평당 735만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 17층 | 가정동 | 2014-11-30 | 1992 | |
| 진흥 | 210-6 | 7,500만원 평당 569만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 1층 | 가좌동 | 2014-11-30 | 1986 | |
| 청라동양엔파트 | 102-3 | 42,300만원 평당 1,177만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 12층 | 청라동 | 2014-11-29 | 2012 | |
| 청라힐스테이트커낼뷰 | 155-17 | 41,589만원 평당 1,134만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 7층 | 청라동 | 2014-11-29 | 2012 | |
| 검단힐스테이트5차 | 1075-9 | 39,639만원 평당 1,317만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 7층 | 당하동 | 2014-11-29 | 2013 | |
| 검단힐스테이트5차 | 1075-9 | 39,638만원 평당 1,317만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 9층 | 당하동 | 2014-11-29 | 2013 | |
| 한일베라체 | 155-9 | 37,500만원 평당 1,188만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 14층 | 청라동 | 2014-11-29 | 2011 | |
| 한일베라체 | 155-9 | 36,700만원 평당 1,162만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 5층 | 청라동 | 2014-11-29 | 2011 | |
| 서해그랑블 | 165-10 | 27,900만원 평당 1,538만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청라동 | 2014-11-29 | 2010 | |
| 힐데스하임 | 185-1 | 27,650만원 평당 1,526만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 청라동 | 2014-11-29 | 2011 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당하동 | 2014-11-29 | 2005 | |
| 당하2차풍림아이원 | 1053-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 마전동 | 2014-11-29 | 2004 | |
| 신명스카이뷰드림 | 634-1 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 왕길동 | 2014-11-29 | 2004 | |
| 탑스빌(영남,신대진,성웅)아파트 | 895-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 당하동 | 2014-11-29 | 1998 | |
| 금호어울림1차 | 1037-3 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당하동 | 2014-11-29 | 2004 |