아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신휴플러스 | 7 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가좌동 | 2014-11-27 | 2007 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 21,050만원 평당 1,161만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 검암동 | 2014-11-27 | 2004 | |
| 예뜰채 | 523-2 | 21,000만원 평당 918만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 가정동 | 2014-11-27 | 2007 | |
| 금호어울림1차 | 1037-3 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 당하동 | 2014-11-27 | 2004 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 17,100만원 평당 945만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 심곡동 | 2014-11-27 | 1997 | |
| 탑스빌(영남,신대진,성웅)아파트 | 895-1 | 17,050만원 평당 939만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 당하동 | 2014-11-27 | 1998 | |
| 서해 | 925 | 9,400만원 평당 521만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 마전동 | 2014-11-27 | 1992 | |
| 석남1 | 502-6 | 9,000만원 평당 639만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 석남동 | 2014-11-27 | 1983 | |
| 청라더샵레이크파크 | 154-1 | 51,173만원 평당 1,583만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 5층 | 청라동 | 2014-11-26 | 2013 | |
| 청라반도유보라2.0 | 102-16 | 39,800만원 평당 1,290만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 17층 | 청라동 | 2014-11-26 | 2012 | |
| 호반베르디움 | 168-1 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 청라동 | 2014-11-26 | 2011 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 31,000만원 평당 570만원 | 179.7㎡ (54.4평) | 1층 | 마전동 | 2014-11-26 | 2000 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 27,700만원 평당 509만원 | 179.7㎡ (54.4평) | 12층 | 마전동 | 2014-11-26 | 2000 | |
| 서인천월드메르디앙 | 446 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석남동 | 2014-11-26 | 2006 | |
| 삼보해피하임1단지(불로지구34BL1L) | 792-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 불로동 | 2014-11-26 | 2007 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 당하동 | 2014-11-26 | 2004 | |
| 원당동문굿모닝힐 | 1027-3 | 20,450만원 평당 796만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당하동 | 2014-11-26 | 2004 | |
| 태평샹베르1차 | 722-1 | 19,800만원 평당 774만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 경서동 | 2014-11-26 | 2005 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 18,150만원 평당 1,003만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 심곡동 | 2014-11-26 | 1997 | |
| 유승 | 295-1 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 왕길동 | 2014-11-26 | 2000 |