아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주1 | 30-2 | 13,700만원 평당 776만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 4층 | 가좌동 | 2014-11-26 | 1981 | |
| 월드 | 308 | 12,900만원 평당 714만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 불로동 | 2014-11-26 | 1998 | |
| 상아 | 260-1 | 12,000만원 평당 680만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 2층 | 가좌동 | 2014-11-26 | 1985 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 68,214만원 평당 1,501만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 19층 | 청라동 | 2014-11-25 | 2011 | |
| 청라힐스테이트커낼뷰 | 155-17 | 46,690만원 평당 1,273만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 3층 | 청라동 | 2014-11-25 | 2012 | |
| 청라린스트라우스 | 160-1 | 46,515만원 평당 1,517만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 29층 | 청라동 | 2014-11-25 | 2013 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 41,400만원 평당 1,342만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 20층 | 청라동 | 2014-11-25 | 2012 | |
| 청라29블럭호반베르디움 | 173-1 | 40,400만원 평당 1,572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 청라동 | 2014-11-25 | 2012 | |
| 검단힐스테이트4차 | 1090-1 | 40,099만원 평당 1,234만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 4층 | 당하동 | 2014-11-25 | 2012 | |
| 한일베라체 | 155-9 | 38,000만원 평당 1,204만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 14층 | 청라동 | 2014-11-25 | 2011 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 검암동 | 2014-11-25 | 2003 | |
| 신명스카이뷰2 | 535-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 검암동 | 2014-11-25 | 2003 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 24,600만원 평당 1,355만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 신현동 | 2014-11-25 | 2010 | |
| 삼보해피하임4 | 628 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 검암동 | 2014-11-25 | 2003 | |
| 신명스카이뷰드림 | 634-1 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 왕길동 | 2014-11-25 | 2004 | |
| 가이아샹베르2차 | 727-1 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 경서동 | 2014-11-25 | 2005 | |
| 석남동경남아너스빌 | 593 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석남동 | 2014-11-25 | 2006 | |
| 풍림아이원1 | 511 | 20,000만원 평당 923만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 1층 | 검암동 | 2014-11-25 | 2003 | |
| 가이아샹베르2차 | 727-1 | 18,400만원 평당 1,021만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 경서동 | 2014-11-25 | 2005 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 17,100만원 평당 945만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 심곡동 | 2014-11-25 | 1997 |